Регистрация    Войти
Авторизация
» » WestComp – низкие цены на оборудование известных брендов

WestComp – низкие цены на оборудование известных брендов

Категория:

Блейд-шасси представляет собой разработку, необходимую для развертывания блейд-серверов. Их использование является оптимальным для решения задач, требующих увеличения мощности вычислительного центра. Изготовлением данного оборудования занимается всемирно известная компания Hewlett Packard. Среди последних ее новинок особое внимание следует уделить чрезвычайно вместительному шасси HP Blade c7000.

 

Представленный корпус обладает всеми компонентами питания, охлаждения, инфраструктурой ввода и вывода, которых требует продуктивная работа модульных элементов сервера, коммутацией и хранением данных, учитывающих как текущие, так и будущие потребности. Благодаря высоте, составляющей десять юнитов, существует возможность развертывания шестнадцати двухпроцессорных либо восьми четырехпроцессорных серверов.

 

Если говорить об особенностях питания, то оно производится посредством шести источников электроэнергии, мощность которых достигает 2250 Вт. Следует отметить, что использование корпуса HP Blade позволяет добиться уменьшения капитальных и эксплуатационных расходов.

 

Надежность является характеристикой, которой разработчики компании руководствовались в процессе изготовления блейд-шасси. Что касается аппаратного уровня, то критически важные компоненты дублируются в сочетании с возможностью их оперативной замены. В то же время на программном уровне число решений значительно больше и может варьироваться с учетом применяемых блейд-серверов.

 

Эти и многие другие преимущества рассматриваемого корпуса определяют его высокую популярность. Приобрести блейд-шасси 507015-b21 по доступной стоимости можно в компании WestComp. За двенадцать лет существования она добилась серьезных успехов в своей сфере. Компания специализируется на поставке и продаже ИТ оборудования из таких стран, как США, Китай, Германия и Нидерланды. Одним из направлений деятельности профессионалов является развитие вторичного рынка ИТ. Он слабо выражен в нашей стране, однако в вышеперечисленных государствах его доля составляет около десяти процентов рынка.

 

Все оборудование, представленное в каталоге компании, присутствует на столичном складе. Результатом становится получение товара путем самовывоза либо же быстрая доставка сотрудниками фирмы. На любую продукцию предоставляется гарантия.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: