Регистрация    Войти
Авторизация

Белье Calvin Klein

Категория:

Не только верхняя одежда должна быть идеальной. Чтобы чувствовать себя комфортно и уверенно, следует правильно, со вкусом подбирать и нижнее белье. Это хоть и не лицо человека, но очень сильно определяет его поведение и комфорт.

 

Марку Calvin Klein не стоит долго представлять. Каждый хоть раз в своей жизни слышал это название и с точностью может сказать - это качество. Но не только такими опциями характеризуется белье от этого производителя. Нежность ткани, широкий ассортимент, изысканный вид - все это Calvin Klein.

 

Благодаря натуральным тканям трусы Calvin Klein, да и все нижнее белье идеально садится, не раздражает кожу и не вызывает аллергических реакций. Его удобно носить и стирать. Отменное качество, продолжительность носки и демократичная ценовая политика - это достоинства данной марки. Благодаря тому, что ткань состоит из натуральных веществ, нижнее белье для мужчин и женщин отличается рядом положительных моментов:

 

  • эластичность материала,

 

  • гипоаллергенность (носить может каждый желающий),

 

  • прекрасно пропускает воздух,

 

  • защищает кожу от перегрева,

 

  • плотно прилегает к телу, подчеркивая все плюсы фигуры,

 

  • долгая носка и удобная стирка.

 

Отличительными чертами данной марки является широкий выбор, палитра цветов, простой крой и, естественно, отличительный логотип - фирменная широкая резинка на поясе с надписью Calvin Klein.

 

Почему белье настолько популярно?

 

Известный американский дизайнер Кельвин Кляйн и его продукция популярен уже более четверти века. Каждый стремится иметь в своем арсенале заветные трусы с широкой резинкой - это признак статуса и хорошего вкуса. Почему же столько времени это белье не выходит из моды?
Сам дизайнер при создании марки не брал за идею рекламу самой продукции, он рекламировал успешность и красоту людей, которые носят его белье. Это и явилось основным толчком к популярности.

 

Даже в своих минималистичных и черно-белых роликах дизайнер не акцентирует внимание на трусах. Ведь это всего лишь маленькая деталь успешного человека. Поэтому каждый стремится приобрести себе хоть долю этого успеха. Многие люди заявляли, что именно в этом белье, в этих трусах чувствуешь себя звездой, богатым и знаменитым, даже если сам не блещешь внешними данными и не имеешь толстого кошелька.
Именно осознание своей значимости и предает марке Calvin Klein такого успеха.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: