Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Суд о банкротстве Заворотнюк будет проведен в открытом режиме

Суд о банкротстве Заворотнюк будет проведен в открытом режиме

Категория:

Как известно, в последнее время все чаще таблоиды вспоминают имя «прекрасной няни» в не очень приятном для неё свете, а именно, обсуждают тяжелую финансовую ситуацию актрисы Анастасии Заворотнюк. Мало того, что постоянно обсуждается её личная жизнь или неприятности с закрытыми для неё границами, так к обсуждениям подключили и личную жизнь её старшей дочери Анны Заворотнюк, которую таблоиды «тайно выдали замуж» за сына латышского миллионера. 

 

Теперь же снова всплывает тема плачевной финансовой звезды и будущего разбирательства по поводу банкротства, где осуждается вопрос об отказе Арбитражного суда Москвы в рассмотрении дела в закрытом режиме. Несмотря на то, что представитель актрисы настаивал на том, что в процессе заседаний будет рассматриваться информация личного характера, более того, не имеющая никакого отношения к финансовой задолженности актрисы, суд причин для удовлетворения ходатайства увидел.

 

Хотя, как показала практика, что, и подтвердил Юрий Соловьев ВТБ, считается нормой, что судебные разбирательства с участием «публичных людей» проводятся в закрытом для сторонних лиц режиме. Сейчас же представитель актрисы настаивает на том, что такое решение суда, как минимум, является неэтичным. 

 

Второе же ходатайство, об истребовании доказательств, представители арбитражного суда удовлетворили. Так, по словам представители актрисы, несмотря на громкие заявление представители кредитора, Анастасия частично погасила задолженность, но в заявлении банковского учреждения данный факт не был указан. Более того, уже сейчас обсуждается предложение суда о возможном конвертировании долга из долларового эквивалента в рублевый. Несмотря на то, что сумма долга не озвучивается, предполагается, что при проведении конвертации, он будет значительно уменьшен.

 

Тем, кто следит за личной жизнью звезды известно, что в конце прошлого года в Московский арбитражный суд поступило заявление от Русского ипотечного банка о том, что Анастасия Заворотнюк не выполняет условия кредитного договора. Как известно, ещё в два года назад «прекрасная няня» взяла кредит в иностранной валюте на приобретение жилого имущества, но из-за падения курса рубля не смогла вовремя погасить долларовую задолженность.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.