Регистрация    Войти
Авторизация
» » Лучшие игры для мальчиков

Лучшие игры для мальчиков

Категория:

Лучшие игры для мальчиковЧто интереснее для мальчишек?

Что интереснее для мальчишек?
Поиграть с мячом, всяческие разновидности зимних развлечений, игра в войну или пуститься в приключения. Мальчики обожают драки, риск, соревнования. Во все эти игры можно играть, не выходя из дому, в онлайн.
Большой арсенал оружия, разный размер, мощность, все от дубинок до автоматов, есть даже рогатки и оружие для кораблей в космосе. Можно побороться с драконом или приручить его, дракон может стать другом и помогать в борьбе с чудовищами.
У вас будет древний замок, который необходимо защитить, для этого нужно расставить для защиты роботов. Можно запустить ракету на новую планету. Есть игры, где нужно правильно организовать торговлю, найти общий язык с соседями.
Поучаствовать на боксёрском ринге, победить в карате. Можно просто прогуляться по улице с бандитами и навести там порядок, применив любой попавшийся под руку предмет, возможно, нужно будет бороться против целой банды.
Есть школы, в которых много опасностей, школьники делятся на лагеря, соперничая между собой и соревнуясь. Нужно охранять свою площадь от бандитов и хулиганов.
Можно стать настоящим пиратом, путешествовать по морям и океанам. Можно захватывать корабли, искать сокровища и клады, нужно быть осторожным ведь территория может быть и заминирована.
Воевать с противниками можно стреляя из пушек или метая ядра во врагов, Вас ждёт интересный и захватывающий морской бой.
Достижения в спорте
Какое время года для Вас подходит? Все можно выбрать, так же в играх большой выбор спортивного инвентаря, благодаря этому можно победить в любых соревнованиях. Гонки разнообразного уровня сложности, Вы получите массу азарта, особенно если будете с кем-то играть в паре. Можно гонять по всему городу, также покататься по горам, посетить водные аттракционы, побыть в воздушном пространстве и даже покататься на ферме.
Есть отличная возможность покорить на лыжах горные вершины, покататься на сноуборде, коньках, санках.
Можно побыть стрелком или теннисистом, научится играть в волейбол. Прыгнуть с шестом или пробежать на время. Когда почувствуете усталость, можно поиграть в настольный футбол, бильярд.
Много интересного на нашем сайте http://moigry.net/games-for-boy-online.html для мальчиков разного возраста. Для слишком маленьких игроков тяжело будет разобраться с взрослыми играми. Иногда взрослы просто хотят отвлечься и поиграть в лёгкую детскую игру. Каждый у нас найдёт себе занятие по душе, все игры красочные с юмором.
У нас много направлений и видов игр: драки, спортивные, леталки, роботы, можно пройти квест и многое другое.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: