Регистрация    Войти
Авторизация
» » Высотное жилое строительство на территории Москвы

Высотное жилое строительство на территории Москвы

Категория:

На территории нашей столицы всё чаще можно встретить престижные проекты жилых домов, имеющие достаточно большое количество этажей. Совсем недавно высоты боле 100 метров были уделом исключительно элитных жилых проектов. Сегодня ситуация меняется кардинальным образом, появляется все больше проектов бизнес-класса с высотой более 35 этажей.

 

ЖК Триколор - является ярким примером современного высотного жилого комплекса бизнес-класса. Жилые башни имеют рекордную для своей ценовой категории высоту в 192 метра. Такая высота здания ставит Триколор на одну ступень с элитными проектами, имеющими гораздо более высокую стоимость. В состав комплекса входит две монолитные 58-этажные башни, а также многосекционный 38-этажный корпус. Все здания расположены на массивном стилобате, вмещающем автомобильный паркинг и объекты внутренней инфраструктуры. Для коммерческих помещений предусмотрен отдельный восьмиэтажный офисный блок

 

Дом Триколор - это современный проект жилого комплекса, предлагающий потенциальному покупателю все последние достижения в сфере жилого строительства. К услугам потенциальных покупателей продуманные европланировки квартир, большие панорамные окна и современное инженерное оборудование. Многокомнатные квартиры спроектированы таким образом, чтобы отделить приватную зону от гостевой, есть дополнительные туалеты и гардеробные. Для комфорта проживающих работают централизованные системы кондиционирования, вентиляции и противопожарной сигнализации.

 

На территории комплекса предусмотрены все необходимые для комфортной жизни объекты инфраструктуры, работает собственный детский сад, продуктовый супермаркет, салон красоты и химчистка. В стилобате расположен обширный двухуровневый паркинг, позволяющий разместить 1359 автомобилей, в него можно спустится на лифте.

 

Advancerealty.ru - новый быстро развивающийся интернет-ресурс, посвященный жилой недвижимости, расположенной на территории Москвы и Московской области. На страницах нашего журнала вы найдёте все популярные категории жилых домов, включая бюджетные проекты для малообеспеченных слоёв населения, жилые комплексы бизнес-класса, элитное жильё, камерные особняки, а также модные апартаменты и лофты. Для удобного поиска интересующего объекта была специально разработана интерактивная карта новостроек, позволяющая быстро найти интересующий объект в пределах всего Московского региона.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: