Регистрация    Войти
Авторизация

Отделочные работы в Самаре

Категория:

Где заказать строительные, а именно отделочные работы в Самаре и Самарском регионе? Ответ однозначный – группа компаний «Стройка 163». Мы – это эталон надежности и качества, совмещенные с многолетней работой в строительном бизнесе. Какие отделочные работы в Самаре и регионе мы можем предложить:

 

  • Внутренние работы по электрике и сантехнике.
  • Гидроизоляция полов, стен и потолков.
  • Грунтовка полов, стен и потолков.
  • Штукатурка стен.
  • Шпаклевка стен и потолков.
  • Оклейка стен обоями или стеклохолстом.
  • Покраска стен или обоев.
  • А также многие другие услуги.

 

Отделочные работы в Самаре

Где можно найти больше информации о нас? Конечно, у нас есть свой официальный сайт, где о каждом из видов проводимых работ написано намного больше, а также предоставлены фотоматериалы работ, которые уже были выполнены. Вторым вариантом является посещение нашего офиса, где уже наши специалисты смогут рассказать обо всем, а также ответить на интересующие вопросы.

 

Почему мы? Наша компания представлена на рынке строительства уже 8 лет, за которые мы смогли доказать, что являемся профессионалами своего дела, которым можно и нужно доверять. Качество и количество работ вас восхитит. Приходите к нам и вы не пожалеете о сделанном выборе.

 

Отделочные работы в Самаре

 

Компания «Стройка163» предлагает полный комплекс услуг - проектирование, строительство и капитальный ремонт промышленных, производственных и коммерческих зданий. Мы поможем Вам получить разрешение на строительство, провести инженерно-геологические и инженерно-геодезические изыскания, разработать проектную документацию для вашего здания, а также произвести строительство и ремонтно-отделочные работы в полном объеме с подключением внешних и внутренних сетей инженерно-технического обеспечения.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.