Регистрация    Войти
Авторизация

Смесители

Категория:

Смеситель – есть таким устройством, которое помогает регулировать поток температуры воды. Сейчас есть такие современные смесители, которые имеют абсолютно разные формы и в основном необходимы для кранов в кухне, ванной и для умывальника. Данный прибор с каждым годом все более обновляется, и уже его ценят не просто в качестве функционального, но и как объект прекрасного дизайна.  Производители сантехники на сегодня могут предложить своему покупателю большой ассортимент товаров данного типа, который имеет самые разные формы, конструкцию и материал изготовления. Этот выбор может даже немного запутать покупателя. Как же выбрать смеситель при таком разнообразии товаров?

 


Самое первое, что вы должны сделать – это определится с тем, какой материал вам нужен, из которого сделано устройство. Наиболее удобным на сегодня есть сплав из латуни и бронзы. Данные материалы есть устойчивыми к коррозии и обычно имеют приличные сроки службы.  Хорошо будет если и корпус устройства будет из латуни, а затем уже сверху покрытие из хрома или нержавеющей стали.

 

Если изделие изготовлено качественно, то оно должно быть тяжелым на вес. Если слой покрытия будет тонким, то со временем на нем будут появляться царапины и потертости.

По предназначению смесители разделяются на несколько видов:

  1. Для ванны;
  2. Для кухонной раковины;
  3. Для умывальника;
  4. Для биде;
  5. Для душевой кабинки.

Также в продаже уже существуют и комбинированные виды изделий, которые ставятся на самые разные объекты.

 

Сегодня в продаже существуют такие конструкции смесителей – вентильный и шаровый. Вентильные можно назвать классикой и устанавливали его с самого начала только в квартирах. Он отлично подходит для нашей воды, которая покуда не есть идеальной, а ремонтируется он просто при помощи замены уплотнителя. Шаровой вид смесителя есть удобным и эффективно выглядит. Он имеет в своей конструкции рычаг, который способен подниматься, опускаться и поворачиваться. Такая конструкция помогает регулировать теплые и холодные потоки воды. Но он не очень подходит для нашей воды, так как соли, которые в ней растворяются, быстро засоряют механизм, а ремонтировать его довольно дорого. Выход есть только один – установить фильтр в системе подачи воды.

В нашем интернет-магазине Купить смеситель легко. У нас есть большой ассортимент товаров разных производителей, среди которого вы можете выбрать тот, который подойдет именно вам. Также у нас вы можете Купить смесители оптом в Алматы. Вам будет обеспечена доставка товара.

А уже Смеситель цена бывает также самая разная и все зависит от ваших финансовых возможностей.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: