Регистрация    Войти
Авторизация
» » 8 Марта в Крыму 2017 – лучшие пансионаты готовы принять всех желающих!

8 Марта в Крыму 2017 – лучшие пансионаты готовы принять всех желающих!

Категория:

Небольшая поездка за солнцем, здоровьем и качественным отдыхом в начале весны. Именно так, в нескольких словах можно описать Крым как место для встречи праздника 8 Марта. Международный женский день в 2017 году выпал в пятницу, и это стало еще одной причиной, чтобы отпраздновать его и наступление весны в Крыму, остановившись здесь на весь уик-энд.

 

Юные барышни, милые женщины, дамы, леди – прекрасная половина человечества, только Вы сможете оценить все преимущества встречи женского дня, встретив его в Крыму вместе с любимым человеком или подружками. 

 

На сайте http://krym.guru/ были опубликованы причины, почему стоит ехать в Крым на 8 Марта:

 

  1. Каждый «рожденный в СССР» имеет в Крыму друга, родственника или знакомого, который подтвердит репутацию выбранного пансионата или  санатория.

  2. В межсезонье в туристических комплексах действуют скидки и услуги, а также предоставляются бонусы. Например, в большинстве SPA-отелей полуострова отдельные сеансы омолаживающих процедур предоставляются бесплатно. Другие заведения привлекают пониженной платой за проживание. Помимо скидок, гостей приятно удивит наличие развлекательной программы в некоторых гостиницах.

  3. В начале весны в Крыму не настолько многолюдно и шумно, как в курортный сезон. Поэтому 8 Марта Вы не столкнетесь с суетой и очередями, которые присущи летнему сезону. Это говорит о том, что можно смело отправляться покорять достопримечательности, которых в Крыму огромное количество. Экскурсионную программу желательно составить заблаговременно, в этом деле могут помочь сотрудники турфирм или даже местное население.

  4. Несколько дней в Крыму актуально посвятить здоровью. Конечно, не получится излечиться ото всех хронических болезней, но процедуры климатотерапии явно пойдут на пользу: гелиотерапия способствует нормализации обмена веществ и улучшает иммунитет, грязевые процедуры улучшают подвижность суставов и питают кожу, а испарения морских солей в соединении с фитонцидами здешних растений устранят проблему бессонницы. Лечебный курс составляет врач санатория индивидуально для каждого пациента.

  5. Поездка в Крым за несколько дней до праздника – отличный подарок для любимой. Посетить дальние страны Вы, пожалуй, не успеете, а вот крымское направление всегда открыто для наших туристов, и количество авиарейсов в преддверии 8 Марта обычно увеличивается. 

 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: