Регистрация    Войти
Авторизация
» » » УЕФА возмущено ценами в гостиницах Украины

УЕФА возмущено ценами в гостиницах Украины

Категория:
УЕФА возмущено ценами в гостиницах УкраиныВ преддверии Евро-2012, возникла неприятная ситуация с гостиницами, а точнее с ценами на проживание в гостиничных комплексах. Наплыв любителей футбола ожидается не маленький, и в связи с этим, цены во время проведения таких первенств возрастают, но в разумных пределах. Чего не скажешь про Украину. У нас цены, мягко говоря, зашкаливают и этим обстоятельством не довольны, как рядовые болельщики, так и представители УЕФА.

Со слов Мартина Каллена операционного директора УЕФА следует, что украинские власти должны незамедлительно предпринять какие-то действия для снижения цен на проживание в отелях. Ведь размещение болельщиков это одна из главных задач, а данная ситуация с ценами неблагоприятно влияет на имидж Украины.

Помимо руководства страны Мартин Каллен лично адресовал своё обращение к владельцам гостиничных комплексов, отелей с просьбой пересмотреть ценовую политику для футбольных болельщиков, планирующих проживать в Украине в период Евро-2012. Иначе они рискуют вообще лишиться гостей.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: