Регистрация    Войти
Авторизация

Уборка квартир

Категория:

На сегодняшний день уборка квартир  с привлечением клининговых компаний является передовым направлением, ежедневно набирающим популярность. Из-за столь загруженного рабочего графика не многим из нас удается самостоятельно убраться в квартире. Согласитесь, на это уходит довольно-таки много времени и навыков.

 

Далеко не каждая хозяйка сможет без потери качественных характеристик удалить пятно с дивана или ламината. Профессиональные клинеры справятся с данными задачи быстро, качество и за небольшую стоимость.   Теперь генеральная уборка квартиры   не отнимет у вас силы и нервы, вам не придется отрываться от работы и семьи – за вас ее выполнят настоящие профессионалы.

 

В данный комплекс входит:

 

  • Чистка мягкой мебели;

 

  • Вынос мусора;

 

  • Мытье окон;

 

  • Мытье ванной комнаты, включая санузел;

 

  • Влажная уборка батарей, подоконников;

 

  • Мытье холодильника и духового шкафа с варочной поверхностью

 

И многие другие услуги так необходимые для приведения дома в порядок. Главный плюс профессиональных клинеров состоит в том, что на заказ они выезжают со всем необходимым оборудованием для уборки. Это позволяет в несколько раз чище и быстрее избавиться от беспорядка в квартире и наполнить дом чистотой и свежестью. Такжеуборка квартир в клининговой компании может быть и поддерживающей. Она позволяет сохранять чистоту жома между генеральными уборками. В комплекс входят те услуги, которые определит сам клиент (мытье пола, чистка ковра, уборка пыли).

 

Каждая хозяйка знает, что уборка после ремонта требует не мало времени. Она сопровождается с огромным количеством, пыли и мусора. Специалисты клининговых компаний  за считанные часы  отмоют ваш дом после ремонта и приведут его в нормальное состояние. Услуги клинеров идеально подойдут аллергикам, так как человеку не придется самому сталкиваться с пылью, шерстью животных и химикатами. Стоит отметить, что все средства, применяемые для уборки помещения гипоаллергенны и безопасны для применения. 

 

Выбирая в помощники профессиональных клинеров вам больше не придется тратить время на ненавистную уборку дома. Теперь у вас появиться больше времени на семью, работу и отдых, а высококвалифицированный, проверенный многолетним опытом персонал справиться  с вашими маленькими бытовыми проблемами по цене, которая вас приятно удивит!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: