Регистрация    Войти
Авторизация
» » Бумажные крафт пакеты - отличный способ рекламы

Бумажные крафт пакеты - отличный способ рекламы

Категория:

Каждая компания делает все возможное чтобы ее бренд узнавали многие люди. Очень часто для достижения данных целей используется представительская реклама на предметах каждодневного использования. 

 

При незначительной затрате денежных средств рекламный крафт пакет позволяет донести важную информацию о компании до множества потенциальных клиентов. На пакете можно разместить не только название компании, а также важные сведения о запланированных выставках либо скидке на товар в магазине. Как правило рекламный пакет бесплатно вручают каждому покупателю супермаркета и бутика, посетителю выставки и участнику форума. Да и подарок для гостей удобнее всего вложить в небольшой фирменный пакет. 

 

Упаковочный пакет, сделанный из крафт-бумаги, является прочным стойким к раздиранию и изготовлен из экологически чистого материала, что позволяет человеку долгое время его использовать и смотреть на рекламу компании. Крафт бумага обладает поверхностью, которая отлично подходит чтобы наносить любое изображение. На данный момент производство крафт пакетов в Москве выполняет компания «Производство Пакетов» в любом необходимом количестве. 

 

По желанию клиента пакеты изготавливаются как с ручками, так и без них. Практика показывает, что без ручек пакеты в основном используют в пиццерии, кафе или других общественных заведениях чтобы упаковать заказ с собою. Крафт пакет с ручками встрётся повсюду: в магазине и супермаркете для упаковки покупки, в солидной компании в качестве сувенирного товара т.д. Ручки изготавливают из разного материала, самый популярный из них – это крученый шпагат. Крафт пакеты от компании «Производство Пакетов» отличаются: 

 

• высокой прочностью и износоустойчивостью; 

• низкой себестоимостью;
• безопасностью для окружающей среды.

 

«Производство Пакетов» является динамично развивающейся компанией, которая начала свою активную деятельность в 2010 году и является производителем высокого качества упаковки из такого материала как: 

 

• полиэтилен;
• полипропилен;
• бумага.

 

Изготовление крафт пакетов на заказ – это именно та сфера деятельности, в которой сотрудники компании по праву считаются настоящими профессионалами. Специалисты занимаются работой по производству пакетов которая начинается от создания макета, до выпуска готового товара и его доставки клиенту.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.