Регистрация    Войти
Авторизация
» » Роль бейджей в современном мире

Роль бейджей в современном мире

Категория:

Бейджи в современном мире стали незаменимой деталью в бизнесе. Каждый сотрудник на любом деловом мероприятии может почувствовать себя важным и полноправным участником таких встреч. 

 

На сегодняшний день бейджи от компании Polpen помогут вам при проведении выставок, конференций и презентаций. К выбору бейджей следует подходить ответственно, если вы серьезная компания, т.к. он о многом может сказать посетителю и важному клиенту. В сфере услуг этот элемент вовсе сегодня является обязательным компонентом дресс – кода. Бейджики по праву являются отличительным знаком на одежде персонала, и поможет клиенту или гостью узнать, кто вы и какую должность занимаете в компании. Согласитесь, что вот из таких мелочей и складывается первое впечатление о компании. 

 

Наиболее популярными являются бейджики, изготовленные из пластика. Они выполнены в виде пластиковой карты, имеют высокую степень защищенности от влияния внешних форм воздействия, а также не выцветают. Пластиковые бейджи отличаются от картонных - прочностью, они более долговечны, чем пластмассовые и дешевле металлических. На бейджик  можно наносить любой вид оформления, которые используются и при выполнении пластиковых карт. Это может быть голограмма, которая придаст ему дополнительный деловой стиль, сделает его оригинальным, тиснение серебром или золотом или же эмбоссирование. На пластик можно нанести краткую информацию  о сотруднике, его занимаемую должность или другую необходимую информацию. В любом случае с бейджиком сотрудник выглядит презентабельно и стильно. 

 

Крепления для бейджей бывают горизонтальные и вертикальные. Горизонтальные крепятся с помощью клипсы и крокодильчика, вертикальные, в свою очередь, с помощью шнурков с карабинами. 

 

Наиболее распространенным видом крепления бейджиков является клипса, которая в дополнении ко всему и экономически выгодна. Что касается бейджиков на заколке, то они имеет небольшую тонкую панель, на которой и размещена тонкая булавка. Такая панель может быть как со скотчем, так и без него. 

 

Наиболее прочным креплением является бейджики на магните. Магнитное крепление состоит из цельного корпуса, в котором встроены несколько неодимовых магнитов, и металлическая пластина с двухсторонним скотчем. 

 

Вы можете самостоятельно выбрать дизайн, оформленный в стиле вашей организации, а также способ его крепления.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.