Регистрация    Войти
Авторизация

Разработка сайтов

Категория:

В наше время реклама в интернете является самой часто используемой, потребителю намного проще выбирать товары, листая интернет страницы и переходя с сайта на сайт. А предприниматель в свою очередь получает отличный инструмент для продвижения своего бренда. Ведь теперь продавать свою продукцию или услуги можно прямо через интернет магазин. Вы без сомнения тоже хотите иметь в своём арсенале это мощное оружие продаж и рекламы, закажите разработку сайта в компании «Дан-Трейд». Вы спросите, почему именно у нас, ответ очень прост – мы настоящие профессионалы и предлагаем вам качественный продукт. Изготовить простецкий сайт, пользуясь готовыми шаблонами, может и доморощенный программист, но что вы получите на выходе. Мы же сделаем ваш сайт «с нуля» с учётом всех ваших пожеланий, начиная с цвета фона заканчивая содержанием каждой страницы сайта. Ведь сайты есть и у ваших конкурентов, а значит, их нужно превзойти, и в этом мы вам поможем. В таком деле нет мелочей, и мы это прекрасно понимаем. Мелкий шрифт, блеклый фон, неудобная ориентация на странице, всё это может привести к потере клиента, не говоря уже о более серьёзных проблемах, вроде зависания сайта. Всего этого не допустят наши профессионалы:

маркетолог – отвечает за общую концепцию, проводит тесты и анализирует полученные результаты;

веб-дизайнер — создает оригинальный, привлекательный и запоминающийся внешний вид вашего сайта;

копирайтер – занимается наполнением уникальным контентом, в том числе продающих текстов и статей;

front-end разработчик – в его обязанности входят программирование и доведение сайта до идеала (верстка);

менеджер – вырабатывает итоговую цель, занимается контролем, за всеми этапами работы, а также занимается отчётами, это тот человек, через которого вы будете руководить процессом;

seo-специалист – проводит анализ семантического ядра, выясняет целевые поисковые запросы и настраивает контекстную рекламу.

И всеми этими людьми руководите Вы. Вы определяете всю концепцию сайта, полностью контролируете его содержание и наполнение, определяете дизайн и своевременно получаете отчёты о проделанной работе. Наши специалисты закончат проект только тогда, когда он вас полностью удовлетворит. А после создания сайта, мы поможем вам обеспечить высокую посещаемость и высокое место в рейтинге поисковых систем. Выбирая нашу компанию, вы получаете не только отличный сайт, но и его дальнейшее обслуживание и продвижение.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.