Регистрация    Войти
Авторизация
» » Наручные часы из натурального дерева от интернет-магазина WOOD-WATCH.RU - это по-настоящему "круто"!

Наручные часы из натурального дерева от интернет-магазина WOOD-WATCH.RU - это по-настоящему "круто"!

Категория:

Не так давно, наличием наручных часов (НЧ) могли похвастаться практически все люди. Более того, в те уже ставшими далёкими времена покупка наручных часов ребёнку знаменовала собой важную веху в его жизни, как бы символизируя собой очередной этап его взросления. Это надо было видеть, как гордились те счастливчики, которым родители дарили НЧ! А уж о взрослых людях и говорить нечего, поскольку практически все они были счастливыми обладателями НЧ. 

 

В наше время НЧ перестали быть аксессуарами первой необходимости, чему в значительной степени поспособствовал научно-технической прогресс, в результате которого практически у всех нас появились различные девайсы и гаджеты, многие из которых мы постоянно носим с собой. Так вот почти все эти новомодные электронные устройства имеют встроенные часы.  

 

О функциях НЧ?

 

В такой обстановке были все основания ожидать, что НЧ просто исчезнут из обихода как морально устаревшие устройства. Однако, вопреки таким прогнозам, этого не случилось ни тогда, когда, к примеру, мобильные телефоны появились у подавляющего числа людей, ни сейчас, когда количество различных девайсов, которые мы постоянно носим с собой, существенно возросло, так, к примеру, речь идёт о ноутбуках, планшетных компьютерах, электронных книгах, смартфонах, электронных брелках и т.п.. 

 

Так почему же НЧ так и не утратили своей актуальности? Чтобы ответить на этот вопрос, давайте для начала обсудим, какие функции выполняют НЧ.

  1. НЧ надлежало выполнять свою утилитарную функцию, связанную с показом времени.
  2. Кроме того, НЧ выполняют декоративную функцию, украшая своих владельцев и гармонично дополняя создаваемый ими образ.
  3. Ну и, конечно, нельзя не отметить ещё одну важную функцию НЧ - имиджевую. Ни для кого не секрет, что дорогие брендовые НЧ подчёркивают высокие статус и материальный достаток их владельцев.

Так вот с широким распространением гаджетов, утилитарная функция НЧ как бы отступила на задний план, а вот имиджевая и декоративная стали существенно превалировать. Именно поэтому НЧ продолжают оставаться весьма востребованными. 

 

НЧ из натурального дерева - это по-настоящему "круто"!

 

Принимая во внимание всё сказанное выше, становится очевидным, что при выборе НЧ отдавать предпочтение следует самым необычным и "крутым". Как вы, к примеру, относитесь к наручным часам, корпус которых изготовлен из натурального дерева? Вы даже не слышали о них? Между тем, такие часы существуют. 

 

Более того, эта идея не нова - дизайнеры эксплуатируют её уже далеко не в первый раз. Однако именно сейчас, когда в моде экологически чистые материалы (а что может быть экологичнее натуральной древесины), НЧ с деревянным корпусом вполне соответствуют современным тенденциям, являясь при этом необычными, стильными и шикарными. Ну и потом не стоит забывать, что благодаря экологичности натурального дерева, такие НЧ не спровоцируют у вас развитие аллергической реакции. 

 

Интернет-магазин WOOD-WATCH.RU

 

Хотите иметь необычные часы из натурального дерева? Тогда обращайтесь в интернет-магазин WOOD-WATCH.RU. В указанном магазине вы сможете приобрести оригинальные НЧ для мужчин и  женщин, очки и бабочки-галстуки из дерева.

Словом, у вас есть реальная возможность прослыть большим оригиналом и привлечь заинтересованное внимание представителей противоположного пола!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.