Регистрация    Войти
Авторизация
» » Аспекты российской версии нового внедорожника VW Tiguan раскрыты

Аспекты российской версии нового внедорожника VW Tiguan раскрыты

Категория:

После проведенного тестирования нового внедорожного авто представителями Фольксваген сообщены были важные аспекты касательно воплощения российских вариаций кроссовера VW Tiguan. Предлагаться обновленные внедорожники в России будут с наличием, как минимум, пары силовых агрегатов, хотя появления кроссовера на авторынке произойти должно не очень скоро.

 

 

К российским дилерам очередное поколение VW Tiguan поступить должно лишь в начале 2017 года, поэтому для желающих приобрести себе кроссовер достаточно интересным вариантом может стать специально подготовленный для России Рено Каптур ввиду его весьма сбалансированных характеристик и доступности цены. При поступлении же на рынок обновленного Тигуан очередное поколение модели реализовываться будет одновременно со своим предшественником, пока последний будет спросом пользоваться у россиян.

 

 

По представленной на этом автомобильном ресурсе информации, новинка будет обладать более высокой стоимостью относительно текущего поколения кроссовера. Также известно, что выпуск нового VW Tiguan запущен будет на калужском заводе. Касательно технического оснащения внедорожника, информация пока не сообщается. Правда, известно на текущий момент, что российским потребителям будут предложены внедорожники с интегрированием под капотом двухлитрового 150-сильного турбодизеля и 180-сильного бензинового агрегата с аналогичным объемом. Агрегироваться силовые установки будут с механикой и преселективными роботами. Отдельно стоит отметить, что европейцам данное внедорожное авто предлагается с бесчисленным количеством моторов с потенциалом в 240-110 лошадей.

 

 

В перечне оборудования обновленного VW Tiguan уже в базе присутствовать будет светодиодная оптика. При этом стандартный LED-модуль будет эффективнее на 10% галогенных аналогов, а его более дорогой альтернативой выступать будут адаптивные и полностью светодиодные фары с рефлектором и линзой. В арсенале иных премиальных опций, которые рассматриваемые популярные автомобили мира получат, числятся трехзонный климат-контроль и цифровая приборная панель.

 

 

Новый Фольксваген Тигуан для России обладать будет городским и вседорожным вариантами бамперов, 200-миллиметровым дорожным просветом, интегрированной в полноприводных версиях электронно-управляемой межосевой муфтой Hadex пятого поколения, а также адаптивной подвеской в некоторых исполнениях.

 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: