Регистрация    Войти
Авторизация
» » Как подобрать хостинг для сайта?

Как подобрать хостинг для сайта?

Категория:

Для того, чтобы сайт работал, приносил прибыль и, в общем, выполнял все поставленные перед ним задачи, необходимо выбрать качественный и проверенный хостинг для него. Ведь именно от него зависит, какое количество потенциальных клиентов, просмотрят сайт. Довольно сложно в настоящее время выбрать хорошего провайдера, который будет выполнять все обещания по поводу скорости и качества работы. Это объясняется тем, что на рынке указанных услуг (особенно украинском) имеется большое количество компаний, которые работают недобросовестно и не предоставляют качественных услуг. В данной статье разберем, какими критерия должен обладать хороший хостинг.



Качественный хостинг может быть только платным. Этот критерий обязательный. Ведь проверенные компании-провайдеры, которые предоставляют качественные платные услуги, не станут обманывать своих клиентов, так как дорожат заработанной репутацией. Более того, проверенные компании имеют большое количество плюсов, среди которых техническая поддержка и обслуживания происходят по принципу 24/7 (то есть 24 часа в сутки 7 дней в неделю). Что касается бесплатного хостинга, то его не стоит даже рассматривать. Это объясняется тем, что под «бесплатным» скрываются определенные платежи. Так, например, бесплатным трафик будет до определенного момента, а потом провайдер выставит счет. Это касается и техподдержки. Поэтому, при выборе качественного хостинга, стоит продумать и взвесить все «за» и «против», чтобы не оказаться «в минусе».



Для того, чтобы выбрать хороший хостинг для своего сайта, стоит обращать внимание на следующие факторы:

 

  • компания обязательно должна иметь свой офис с юридическим адресом и контактными данными, а также свой сайт;

 

  • все тарифы должны быть сразу же озвучены, никаких скрытых платежей;

 

  • необходимо обязательно узнать, какое количество клиентов размещается на сервере компании. Хотелось бы отдельно отметить украинскую хостинг-компанию - uh.ua, которая находится на рынке указанных услуг уже более 10 лет. Большой опыт работы в данной сфере, а также добросовестное отношение к работе и клиентам, создали положительный имидж компании «Украинский хостинг». Этот провайдер обеспечивает стабильный и быстрый доступ к сайту клиента с любого компьютера Украины. Более того, за счет высокоскоростных линий передач обеспечивается быстрая загрузка сайта из-за границы.

 

 

Помимо этого, компания uh.ua предлагает арендовать выделенный виртуальный сервис, что обеспечит более качественную работу сайта. Также, провайдер предлагает своим клиентам качественный хостинг с быстрой регистрацией домена из любой зоны.

 

Выбирая качественный хостинг, следует отдавать предпочтение только проверенным провайдерам.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: