Регистрация    Войти
Авторизация
» » Хотите красивую бороду? Не проблема с Миноксидилом!

Хотите красивую бороду? Не проблема с Миноксидилом!

Категория:

Мужчина с красивой, ухоженной бородой  выглядит солиднее. Некоторым она помогает выглядеть старше, более мужественно, что, несомненно, понравится девушке. Однако есть и вторая сторона данного вопроса. Далеко не у всех мужчин растет щетина в таком количестве, которого будет достаточно для красивой бороды. А редкая щетина, согласитесь, никого не украсит, так как смотрится, нелепо. Что же делать тем, кто хочет отрастить красивую бороду, но не имеет такой возможности от природы?

 

Эффективное решение

 

На самом деле сделать это не так уж сложно. Главное, запастись терпением и не прибегать к сомнительным советам из интернета. Говоря об эффективных методах устранения данной проблемы, следует выделить такое вещество как Миноксидил для бороды и его аналоги. Препарат дает положительный эффект после 3-4 месяцев его систематического применения. Но, только в том случае, если проблема  не касается каких-либо серьезных нарушений в здоровье мужчины. В таком случае, следует изначально решить основную проблему и только потом начать прием Миноксидила.

 

Особенно следует обратить ваше внимание на способ применения Миноксидила и препаратов на его основе. При наличии каких-либо дерматологических заболеваний или открытых ран на кожных покровах, использовать Миноксидил строго не рекомендуется. Такие меры могут привести не только развитию побочных эффектов, но и к осложнению уже имеющихся заболеваний.

 

Принцип действия Миноксидила

 

Как работает данный препарат? Миноксидил действует как сосудорасширяющее средство, что благотворно сказывается на кругообращение крови в подкожном слое и стимулирует работу волосяных фолликул. Таким образом, не только возобновляется рост новых волос, но и значительно улучшается работа уже имеющихся волосяных фолликул.

 

Следует отметить, что первые хорошо заметные результаты можно будет увидеть только после 3 месяцев (плюс/минус один месяц) систематического использования препарата. Более точного промежутка времени нет, так как в данном случае все зависит от индивидуальных особенностей организма.

 

Приобретать Миноксидил лучше в специализированных точках продажи или в проверенных интернет-магазинах. Если вы не уверены в том, что перед вам подлинный продукт, лучше не рисковать. Помните, что ваше здоровье всегда должно стоять на первом месте.

 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: