Регистрация    Войти
Авторизация
» » Getbug.ru : тестирование программного обеспечения и документации

Getbug.ru : тестирование программного обеспечения и документации

Категория:

Ни для кого не новость, что вновь разработанные программно-аппаратные среды требуют тестирования. Именно услугу тестирования предлагает портал Getbug.ru. Чтобы понять, как получить качественный программный продукт в результате и провести профессиональное тестирование, нужно знать некоторые основы системной инженерии.

Тестирование как системный процесс проверки качества

 

В среднем на тестирование затрачивается около 22% процентов от бюджета разработки. Классическая схема, в частности надежная водопадная модель, предполагает несколько этапов: исследование выполнения, анализ и спецификацию требований, проектирование, кодирование и тестирование. На этапе анализа и спецификации требований для каждого требования или функции программы создается группа тестов, которая позволяет отследить все программные «тупики», ошибки и скрытые «баги».

 

К сожалению, такой схемы работы придерживаются преимущественно высокопрофессиональные команды, а в основном программирование приложений проводится по прототипам, минуя этапспецифицирования требований и разработки тестов. Другая категория программистов использует экстремальные методы программирования, особенно это актуально для групп до 5-ти человек.

Услуги компании

 

Что делать в этих случаях, когда вы не можете отладить продукт? Вам нужно обратиться в компанию Getbug.ru, которая поможет решить проблему. Профессиональные команды, использующие процессно-ориентированный подход в управлении программными проектами, в лице этой компании найдут надежного и независимого партнера, который сможет не только полноценно участвовать в процессе разработки, но и способствовать отладке продукта.  Компания имеет большой опыт и профессиональный коллектив для работы на всех этапах с использованием профессиональных метрик.

 

Проводит, как отдельно, так и в совокупности:

 

- тестирование требований;

 

- альфа-тестирование;

 

- бета-тестирование;

 

- тестирование интерфейсов и оборудования;

 

- тестирование прототипов;

 

- модульное;

 

- интеграционное;

 

- приемочное;

 

- промежуточное;

 

- тестирование перед модернизацией и воспроизведение дефектов;

 

- тестирование документации.

 

Наши сотрудники хорошо владеют системной и программной инженерией, стандартами и процессами управления проектов, превосходно разбираются в унифицированной документации и владеют профессиональной терминологией.

 

Для команд, работающих по принципам Agile, компания предлагает тестирование программ с использованием современных методов и методик, включая тестирование программного обеспечения на основе прототипов. Getbug владеет современными практиками тестирования по методам «черного ящика», разрабатывает и предлагает собственные методологии, процессы и процедуры. Имеется специальное программное обеспечение, которое проводит тестирование оборудования и программ с заведомо неизвестной архитектурой.

Тестирование интерфейсов и мобильных приложений

 

История нашей команды повторяет во многом историю «аутсорсинговых» команд, работавших с зарубежными партнерами. Российские команды выполняли работу по тестированию. Компания Getbug довела эту услугу до абсолюта и предлагает работу по системе «все включено».
Многим разработчикам веб- и мобильных приложений интересно получить профессиональные результаты с целью последующей отладки приложений. 

 

Getbug проводит тестирование интерфейсов мобильных и веб-приложений, учитывая юзабилити и выявление «узких» мест производительности. Используя эту услугу в качестве процесса, каждая группа программистов, работающая с Getbug, может сдавать программные продукты высокого качества независимо от выбранного метода разработки.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: