Регистрация    Войти
Авторизация

Перевозка бытовок

Категория:

Любое строительство подразумевает размещение рабочих. Речь не идет о круглосуточном пребывании на месте строительства, просто строителям нужно, где то пообедать и отдохнуть и при необходимости хранить инструмент и инвентарь. Для всех этих целей зачастую используются строительные бытовые вагончики, которые согревают зимой, и дают возможность отдохнуть, являясь при этом комнатой приема пищи и раздевалкой одновременно. Стоимость бытовки около шестидесяти тысяч рублей, и купив ее один раз, можно использовать преимущества строительного вагона на каждом рабочем объекте. 

 

Остается только одна проблема, как транспортировать такой негабаритный груз как вагон, чтобы при этом сохранить его целостность и функциональность. Ответ на это вопрос – компании по перевозке негабаритных грузов. Такие перевозчики могут транспортировать все что угодно, их задача найти подход к материалам и грузам которые не соответствуют стандартным размерам, которые допустимы для погрузки в кузов транспортного средства. Например, перевозка бытовок в сборе, или каких либо металлоконструкций, высота которых превышает все допустимые параметры. 

 

Оформить заявку можно на сайте перевозчика негабаритных грузов, там же можно узнать примерную стоимость услуги. Касательно цены, тут все зависит от вида и типа груза, сколько понадобиться рабочих для погрузки и выгрузки и какая будет использоваться при этом техника. Учитывая что цена эксплуатации технического оборудования, сильно отличается и зависит от его сложности, точно так же будет отличаться и стоимость перевозки. Процесс довольно непростой, и требует специальной подготовки и большого опыта подобной работы. Поэтому доверить имущество можно только компаниям, которые заслужили доверие заказчиков годами безупречной работы.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.