Регистрация    Войти
Авторизация

Шиномонтажные работы

Категория:

При смене сезона всегда становится актуальным шиномонтаж. HOFMANN Сервис осуществляет работы по шиномонтажу в нескольких районах города Санкт-Пертербурга, в частности: Васильевский остров, Приморский район, и район Московский.

 

Шиномонтаж в Приморском районе расположен рядом с территорией паркинга. Для клиентов предусмотрены места для парковки и кафетерий. Специалисты нашего сервиса работают со всеми видами шиномонтажа, например, колеса мотоцикла, грузовых и легковых автотранспортных средств, колёса от минивэнов, внедорожников, кроссоверов и другой автотехники.

 

Сервис осуществляет любую шиномонтажную работу, необходимую для корректного передвижения в условиях климата Санкт-Петербурга. Качественное оборудования позволяет быстро и легко демонтировать и монтировать резину без повреждения шин и дисков. А также производятся ремонтные работы с проколами камер, порезами, грыжами и вздутиями.

 

При процессе балансировок колёс, которые отличаются нестандартной структурой, либо отсутствует центральное отверстие мы используем специальные адаптеры, вплоть до проведения балансировок на специальных лазерных станках. Чтобы достичь более максимальной точности при балансировке, чем при фиксации в конусе, также возможно проводить процедуры балансировки на адаптерах Haweka.

 

Длительность рабочего процесса по шиномонтажу напрямую зависит от сложности проделываемых манипуляций и от количества работы. Богатое разнообразие строения колёс, дисков и покрышек требуют различных временных затрат, поэтому временные рамки лучше всего обсудить с профессионалом на месте при приёме работы.

 

Стоимость работ по шиномонтажу формируется администраторами и регулируется исходя из сложности, затраченных материалов и временных затрат. Прайс лист Вы можете попросить у администратора.

 

Так как мы клиентоориентированны, то заказ, выполненный с задержкой более 15 минут, не согласовав с клиентом, Вы можете оговорить своё право на возврат денежных средств.

 

Также наш сервис подразумевает выездные работы, единственное что нам необходимо знать – это есть ли необходимость снимать колёса или они уже сняты. Мы приезжаем к Вам, забираем на монтаж и привозим обратно. Наши выезды по городу у нас абсолютно бесплатны. Оплата производится исключительно за проделанные работы. Временные затраты также, как и при первом способе различны и напрямую зависят от объёмов и особенностей работы.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: