Регистрация    Войти
Авторизация
» » Оборудование для животноводства: больше эффективности с меньшими трудовыми затратами

Оборудование для животноводства: больше эффективности с меньшими трудовыми затратами

Категория:

Любая отрасль сельского хозяйства будет прибыльной и окупаемой, если грамотно подойти к организации основных процессов. Оборудование для животноводства поможет заготовить нужное количество кормов, обеспечить оптимальный процесс кормления или подходящие условия содержания животных. Присмотреться к ценам или выбрать соответствующее оборудование можно на нашем портале сельхозтехники selhoztehnika.net/catalog/oborudovanie-dlya-zhivotnovodstva.

 

Качественная надежная техника – это хороший вклад в свой бизнес. Оборудование для заготовки кормов – всегда полные закрома

Современный рынок сельхоз оборудования полон техники, помогающей оперативно заготовить питательный корм для животных или птиц.

 

Это могут быть дробилки и измельчители кормов, зернодробилки и комбикормовое оборудование, а также многое другое.  Учитывая различную производительность агрегатов, можно эффективные машины для хозяйств разного масштаба. Комбикормовое оборудование является наиболее востребованным и используется в большинством фермеров и предпринимателей.

 

Оно включает:

 

  • мини-заводы;

 

  • грануляторы;

 

  • смесители для зерна;

 

  • кормовые экструдеры;

 

  • транспортеры различного типа;

 

  • охладители гранул и многое другое.

 

Механизация процессов приготовления кормов позволяет полностью покрыть потребность в качественных кормах собственного производства. Используя надежную технику производителей Украины, России, Польши и других европейских стран, можно самостоятельно контролировать состав и качество сухих смесей и комбинированных кормов.

 

Техника в помощь при уходе за животными

 

Имея укомплектованный автопарк, можно механизировать большинство процессов, связанных с кормлением животных и уходом за ними. Так, кормораздатчики снижают трудоемкость процесса кормления свиней и другого крупного скота, экономят время и средства. Все они делятся на мобильные, которые могут перемещаться внутри комплексов, и стационарные – монтируемые внутри помещения. Большинство моделей способно одновременно доизмельчать и смешивать кормовую смесь перед раздачей. Наиболее известными производителями такой техники являются «Интекс», «КРМЗ», «Слобмашзавод», «Kuhn», «Seko» и другие.

 

Навозоуборочные транспортеры, скреперные установки навозоудаления и другая техника  – отличное решение для поддержания чистоты в помещениях, где содержатся животные. Обладая высокой производительностью, они помогают обслуживать сотни стойл крупного рогатого скота.

Кроме вышеперечисленной техники, на предприятиях используется доильное, молочное и другое оборудование. Все оно призвано уменьшить трудозатраты и повысить эффективность хозяйств.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: