Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Было задержано 25 участников хакерской группировки «Anonymous» (ВИДЕО)

Было задержано 25 участников хакерской группировки «Anonymous» (ВИДЕО)

Категория:
Было задержано 25 участников хакерской группировки «Anonymous» (ВИДЕО)Сайт BBC News сообщает, что сегодня, 29 февраля, правоохранителями были задержаны участники известной хакерской группировки под таинственным названием «Anonymous». Было задержано 25 участников хакерской группы, возраст арестованных от 17 лет и до 40. В процессе задержания у них изъяли 250 единиц сетевого и мобильного спец. оборудования.

По информации предоставленной испанским Министерством внутренних дел, полицейские задержали четырех подозреваемых в Малаге и Мадриде. Двое из задержанных, один из которых несовершеннолетний, вскоре были отпущены под залог. До сих пор остаётся под арестом один участник группы «Anonymous», который по предварительным данным является главным координатором хакерских атак на территории Латинской Америки и Испании.

Отметим, что данная операция координировалась Интерполом. Причиной проведения масштабных операций стали хакерские атаки группировки «Anonymous» на Интернет-ресурсы правительства Чили и Колумбии. Наряду с сайтами, которые подверглись атакам, были и сайты президента и министерства обороны Колумбии, а также сайт национальной библиотеки Чили.



Обращение Anonymous к России и русскоязычному населена! (ВИДЕО):





Кто такие Анонимусы Who are the Anonymus? (ВИДЕО):





Обращение к блоггерам – Anonymous (Анонимусы)! (ВИДЕО):





Обращение Anonymous к народу Америки! (ВИДЕО):




Было задержано 25 участников хакерской группировки «Anonymous» (ВИДЕО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: