Регистрация    Войти
Авторизация
» » Эксклюзивный шкаф — залог индивидуальности

Эксклюзивный шкаф — залог индивидуальности

Категория:

Индивидуальность и определенный шарм интерьеру придают не только осветительные приборы и выбранные отделочные материалы. Сделать пространство по-настоящему стильным и комфортным позволяет правильно подобранная мебель. Диваны, журнальные столики и комоды играют важную роль в дизайне жилых комнат, но особую значимость имеют шкафы.

 

Создание индивидуальности

 

Об этом хорошо знают разработчики мебели из МДЧ. Именно поэтому дизайнеры мебельного концерна предлагают не просто удобные и вместительные конструкции, а уникальные модели. Оформление каждого шкафа является индивидуальным. Это обусловлено:

  • возможностью создания на стеклянных фасадах мебели художественного матирования;
  • использованием подсветки для отдельных элементов конструкции;
  • творческим подходом к созданию каждого предмета.

 

Почему многие владельцы частных домов и квартир стремятся разбавить интерьер нетривиальной мебелью? Все дело заключается в том, что с помощью таких предметов дизайн комнаты приобретает свою индивидуальность. В этом плане очень хорошо «работают» радиальные шкафы. Они позволяют максимально полезно использовать каждый сантиметр в квартире и придают дизайну определенный шарм. Качественные эксклюзивные шкафы от МДЧ являются наглядным тому подтверждением.

 

Возможности инновационных технологий

 

Нетривиальная мебель позволит придать дизайну помещения нотки изысканности и утонченности. С такой задачей на «5+» справляются версии, декорированные методом художественного матирования. Модная технология, которую взяли на заметку ведущие мебельные концерны, позволит обыграть любые мотивы.

 

С ее помощью получают модели, органично вписывающиеся в стилевые направления хай-тек, барокко, арт-деко. Поскольку узор обычно создается по заказу будущего владельца, посредством матирования зеркальных и стеклянных фасадов шкафов можно получить и нетривиальные классические интерпретации. Не менее эффектно будут смотреться в интерьере объемные изображения, которые тоже можно создать с помощью этой инновационной технологии.

 

Профессионалы создают индивидуальные шкафы благодаря использованию трафаретов. Они позволяют получить на поверхности мебели уникальный рисунок или орнамент, который идеально впишется в заданный интерьерный стиль и привнесет в помещение нотки изысканности и определенного очарования. Оригинально смотрятся модели с эффектом барельефа.

 

Современные шкафы перестали восприниматься только как место для хранения вещей. Это яркий и важный акцент в интерьере, придающий ему эксклюзивность.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: