Регистрация    Войти
Авторизация
» » Сауна в московской квартире и другие русские чудеса

Сауна в московской квартире и другие русские чудеса

Категория:

Возможно ли установить небольшую баню в обычной квартире? Это покажется невероятным, но подобное оборудование представили на специальной ежегодной выставке банных принадлежностей. Для монтажа парилки в обычном панельном доме не надо проявлять чудеса изобретательности, так как компактное оборудование уже придумано за вас.

 

Все, что потребуется, это расширить немного площадь за счет объединения туалета и ванны. Конструкция кабины собирается из специальных теплоизоляционных панелей и устанавливается на металлический поддон. Снаружи корпус обшивают особыми породами древесины: американской ольхой или европейской елью. Каждая модель комплектуется всеми необходимыми атрибутами как и сауна в бутово: гидрометром (для измерения температуры и влажности), светильниками, нагревателями, деревянными лавками и дверью со стеклом, выдерживающим высокую температуру.

 

Вместимость сауны-кабинки в вашей квартире едва ли позволит позвать все друзей для приятных процедур, поэтому веселые компании до сих пор предпочитают традиционный отдых в общественных парилках. Тем не менее, немногие понимают значение банных процедур. Кто-то предполагает, что они хорошо отмывают тело, а на самом деле весь смысл в оздоровительном эффекте. Оказалось, что можно принимать сауну без воздействия горячего пара и при этом, находясь у себя в обычной городской квартире.

 

Продвинутые производители придумали инновационную сауну, которая тоже подойдет для размещения в квартире. Ее кабинка собрана из кедровых сэндвич-панелей, а внутри специальные инфракрасные излучатели создают особый температурный режим. Без воздействия какого-либо горячего пара человек получает похожий эффект как и в сануе, попутно избавляясь от хронических "болячек": ревматизма и артрита. Присутствие современного оборудования тоже добавляет положительных эмоций.

 

В инфракрасной кабинке есть все сопутствующие термометры, регуляторы и даже стереосистема для прослушивания музыки или радио. Чаще всего подобными кабинками могут похвастаться косметические салоны. Но и ряд продвинутых граждан с удовольствием ставят ее у себя ванной комнате, учитывая, что ее размер не превышает габаритов обычной душевой кабины. При этом сколько полезных и целебных свойств она приносит. После инфракрасной сауны вместе с жировыми отложениями улетучивается стресс и плохое настроение.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: