Регистрация    Войти
Авторизация
» » Керамическая облицовочная плитка компании Керамир

Керамическая облицовочная плитка компании Керамир

Категория:

Самые востребованные производители керамической плитки Италии и Испании длительное время сотрудничают с компанией КЕРАМИР. Относясь доверительно к ее профессионализму, они сделали ее своим дилером, что позволяет реализовывать их продукцию по ценам от производителя.

 

Свойство

 

Широкий ассортимент керамогранита для помещений с повышенной влажностью, может использоваться для укладки на улице. Плиты одинаково хорошо подходят для пола и стен. Все зависит от их толщины. Керамогранит отличается своей износостойкостью. По своим техническим параметрам он превышает натуральный гранит и мрамор, по подобию которых он изготовлен.

 

Характеристика

 

В технологическом процессе предусмотрено добавление красителей природного происхождения, что делает плиту в разрезе однородной по цвету. Выбрать можно по каталогу магазина любую, схожую с природным материалом модель. Верхний фактурный слой выполняется под натуральное дерево или любой из дорогостоящих ценных пород натуральных камней. При его шлифовке получают глянцевые поверхности. Есть глазурованные плиты, имеющие особенно искрящийся оттенок, но такой вид керамогранита может использоваться только для облицовки стен. Их внешнее покрытие не выдерживает механическое воздействие на него, при большой проходимости людей в помещении.

 

Преимущество

 

КЕРАМИР является представителем компаний производителей керамической отделочной плитки на Российском рынке. Посетив его сайт, можно приобрести не только плитку или любой другой вид отделочного материала, но и оборудование для ее укладки. В каталоге представлены коллекции отделочного материала из керамики, подобранные по цвету, рисунку, с отделкой фреской по контуру. Выбирая варианты для помещений маленькой площади, отдают предпочтение светлым оттенкам, увеличивающих объем визуально.

 

Для кухни всегда можно найти материал для выделения фартука над рабочей поверхностью, умело сочетая его с литыми столешницами из акрила или керамогранита. Предлагаемые коллекции учитывают форму плиток для пола. Они должны иметь интересные габариты, позволяющие создавать подобие паркета из натурального дерева, или любого другого, не менее интересного материала.

 

Это может быть гранит, мрамор или бирюза. Плитка напольная отличается высокой эксплуатационной устойчивостью к механическому воздействию на истирание. Такой материал используется в больших магазинах, офисах компаний и других помещениях, имеющих систематически большую посещаемость.

 

Выводы:

 

Посетив шоу-рум компании в Москве, или складские помещения, можно убедиться в красоте подбора коллекции для функционального помещения, открытых территорий веранды или улицы.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: