Регистрация    Войти
Авторизация
» » Продажа и аренда красивых и современных тентованных покрытий для проведения различных мероприятий на свежем воздухе

Продажа и аренда красивых и современных тентованных покрытий для проведения различных мероприятий на свежем воздухе

Категория:

Благодаря развитию современных технологий, появлению на рынке качественных материалов, появилась возможность изготавливать тентовые конструкции, которые пользуются популярность и успешно применяются при организации различных массовых мероприятий, а также используются на предприятиях торговли, для сезонного отдыха, летних площадок кафе.

Такая популярность этих конструкций объясняется:

 

  • мобильностью, они легко монтируются на месте проведения мероприятия и быстро демонтируются;
  • в собранном виде их просто транспортировать на объект при помощи автотранспорта.

Компания «Classic Tent» classic-tent.ru предлагает своим клиентам покупку самых разнообразных тентовых конструкций, которые соответствуют мировым стандартам, а также услуги по прокату шатров, тентов и навесов для проведения презентаций, фуршетов, торжеств, корпоративов и других мероприятий на открытом воздухе. Такие мобильные конструкции можно просто установить в любом месте, чтобы погодные условия не стали препятствием для проведения мероприятий, и они прошли на высшем уровне.

Красивый шатер или тент спасет гостей и виновников торжества:

  • от летней жары и яркого солнца, создав приятную прохладу;
  • от дождя и холодного ветра.

 

Чтобы изменчивая погода не помешала наслаждаться праздником, в шатрах можно установить обогревательные приборы и осветительные приборы. Если погодные условия могут подвести вас, то компания «Classic Tent» никогда. Клиенты здесь всегда могут рассчитывать на такие преимущества:

 

  • получить консультацию специалистов при выборе оптимального варианта накрытия с учетом количества гостей и цветовой гаммы, соответствующей предстоящему мероприятию;
  • заказать творческое оформление шатров, в том числе и нанесение корпоративного логотипа;
  • приобрести готовые шатры или сделать заказ по индивидуальным параметрам на самых выгодных условиях;
  • доставку навесов на место, качественный и безопасный монтаж;
  • получение гарантии на купленный товар.

 

Покупка шатра для летнего кафе является отличным вариантом для удачного начала собственного сезонного бизнеса. Компания предлагает навесы красивого и современного дизайна, которые будут привлекать своим внешним видом клиентов на летнюю площадку, поэтому вложенные средства в мобильное сооружение быстро окупятся в процессе эксплуатации.

 

Компания предлагает также своим клиентам услуги по прокату шатров, тентов и навесов для организации презентаций, фуршетов, торжеств на природе. Такие легкие и прочные сооружения просто устанавливаются в любом месте, чтобы погодные условия не стали препятствием для проведения мероприятий, и они прошло на высшем уровне.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: