Регистрация    Войти
Авторизация
» » Где купить паркетную доску Greenline?

Где купить паркетную доску Greenline?

Категория:

Недавно построил новый двухэтажный дом в подмосковье и занялся ремонтом и благоустройством. Потолки решил сделать многоуровневые подвесные, а на пол захотелось постелить что нибудь натуральное и качественное, что бы приятно было ходить. Поэтому выбор пал на паркетную доску.

 

С выбором достойного паркета пришлось изрядно повозиться, объехал великое множество магазинов отделочных материалов, посмотрел, потрогал, приценился. После еще изучил немало отзывов в интернете и в итоге остановил свой выбор на паркетной доске Greenline. Это российский трехполосный паркет, судя по отзывам все его очень хвалят и проблемы при грамотной эксплуаатации возникают крайне редко.

 

Конкретно выбрал модель паркетной доски Greenline орех американский, очень уж мне понравился богатый и насыщенный цвет материала. Заказывать решил в магазин отделочных материалов www.norwik.ru, потому как я промониторил цены и отзывы по всей Москве и области, норвик предлагает лучшие цены на паркетную доску, да и к тому же осуществляет профессиональную укладку.

 

За большой заказ паркетной доски у Norwik я сторговал еще приличную скидку в десять процентов от общей суммы заказа плюс взял у них услугу укладки паркета их специалистами.

 

Надо отдать должное, сотрудники норвика справились с укладкой паркета очень хорошо, нигде никаких проблем во время работы (весь процесс внимательно наблюдал) или после я не выявил. Поэтому могу смело рекомедовать данный магазин напольных покрытий и в особенности паркет Greenline, это достойный выбор за умеренные деньги. Качеством доволен.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.