Регистрация    Войти
Авторизация
» » Шторы от интернет-магазина AND-HOME сделают ваше жилище уютным и комфортным!

Шторы от интернет-магазина AND-HOME сделают ваше жилище уютным и комфортным!

Категория:

"Мой дом - моя крепость"! Несмотря на то, что впервые это выражение прозвучала от его автора - английского юриста Эдуарда Кока - ещё в XVII веке, оно и в наше время является весьма распространённым, не утратив актуальности. Однако, справедливости ради, надо отметить, что в наше время оно приобрело несколько иной смысл. 

 

Нет, безусловно, каждый из нас хочет ощущать себя в собственном жилище в полной безопасности, однако этого "для полного счастья" современному человеку мало - все мы хотим чувствовать комфортно в обстановке полного уюта. 

 

Уют - понятие многогранное, но не имеет смысла спорить по поводу того, что жилище, в котором оконные проёмы не оформлены красивыми шторами, вряд и можно назвать уютным, а, соответственно, комфортным, поскольку уют и комфорт - понятия практически неразделимые.

Какие функции выполняют шторы?

Что же делает шторы столь востребованными аксессуарами любых интерьеров? Конечно же, их функциональность, а точнее - многофункциональность.

  1. Прежде всего, следует отметить, что шторы отлично справляются с декоративной функций, являясь настоящим украшением оконных, а иногда и дверных проёмов, привнося в любое помещение атмосферу домашнего уюта.
  2. Нельзя не отметить и защитную функцию штор, так, они, при необходимости, защищают помещения от ненужных в конкретной ситуации солнечных лучей и просто дневного света, а помимо этого, в ночное время - от света фонарей, автомобильных фар и пр..
  3. Шторы защищают различные предметы интерьера: обивку мебели, ковры и т.п., - от  выгорания под воздействием солнечных лучей.
  4. Кроме того, шторы в некоторой степени препятствуют проникновению в наши жилища пыли, грязи, насекомых и  пр..
  5. С помощью штор мы может регулировать степень освещённости помещений.
  6. Посредством штор можно не только зонировать пространство, но и, при необходимости, менять его геометрию, к примеру, визуально увеличивать.
  7. Ну и, конечно, нельзя не упомянуть ещё одну чрезвычайно важную функцию штор - они обеспечивают приватность нашей частной жизни.

Интернет-магазин AND-HOME


Однако для того, чтобы шторы могли выполнять все присущие им функции, выбирать их следует ответственно и осознанно. Вы должны понимать, что купленная метражом даже самая дорогая и красивая ткань, является именно тканью, а не шторами. Впрочем, если вы её просто самостоятельно подошьёте, она тоже не станет шторами. 

 

Лучше всего штор заказывать! Где? Что за странный вопрос - конечно же в московском интернет-магазине A&D Home, который, кстати говоря, был создан на базе студии ещё 7 лет тому назад. Здесь работают творческие люди, занимаясь любимыми делом, стремясь при помощи текстильного оформления сделать интерьер вашего жилища гармоничным, привнеся в него уют и комфорт.

Сотрудничество с интернет-магазином AND-HOME обернётся для вам сплошными преимуществами:

  • огромным ассортиментом самых разнообразных тканей;
  • высоким качеством пошива с соблюдением всех требований соответствующих технологий;
  • возможностью заказать шторы в различных стилях - от классики до модерна;
  • возможностью приобрести здесь широкий ассортимент изделий: штор (на заказ и готовых), жалюзи, различных аксессуаров для оформления интерьера, покрывал, подушек, обивочных тканей и чехлов;
  • сжатыми сроками исполнения заказов;
  • приемлемой стоимостью тканей, аксессуаров и услуг.

Интернет-магазин AND-HOME - это правильный выбор!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.