Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Евро-2012 обогатит студентов

Евро-2012 обогатит студентов

Категория:
Евро-2012 обогатит студентовДля украинской молодёжи была разработана специальная программа, дающая возможность подработать во время чемпионата мира Евро-2012. Не найти лучшей практики для студентов факультетов журналистики, масс-медиа и специальностей, которая напрямую связана со спортом.

Молодые юноши и девушки будут работать в отделах видеопроизводства, логистами для трансляции турнира, будут предоставлять трансляционные услуги и поучаствуют в других делах, нужных на телевидении. Благодаря этой программе студенты не только заработают неплохие деньги, но и получат ценный практический опыт, который будет необходим в будущем при постоянной работе на телевидении.

Количество счастливых мест ограничено. Всего 230 студентов украинских и польских вузов смогут попрактиковаться в создании и ведении спортивных передач. Помимо этого они своими глазами увидят, как проводится чемпионат Европы по футболу Евро-2012, и получат массу удовольствия.
Для участников программы будет большой стимул постараться во время телевизионной практики. По одному лучшему студенту из Украины и Польши по окончанию чемпионата отправят на неделю в Ньон в Швейцарию в штаб-квартиру УЕФА.

Для УЕФА это первый опыт проведения подобных программ, призванный выявить среди славянской молодёжи талантливые и способные кадры.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: