Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Анфиса Чехова поведала о своей беременности (ФОТО)

Анфиса Чехова поведала о своей беременности (ФОТО)

Категория:
Анфиса Чехова поведала о своей беременности (ФОТО)Прошло всего лишь несколько недель с момента как стало известно о беременности телеведущей Анфисы Чеховой, и был представлен общественности отец ребёнка, как Анфиса уже полным ходом размышляет над именем своего ребёнка. Телеведущая сообщила, что имя малышу она вместе со своим любимым будет давать грузинское, так как и фамилия и папа к этому обязывают.

В своем Твиттере Анфиса Чехова пожаловалась, как же всё-таки тяжко ей приходится, поскольку врачи просто таки заставляют ее кушать мясо, и это притом, что она вегетарианка уже более двух лет. Она говорит, что в то время когда все постятся, ей приходится через силу впихивать в себя мясо. По мнению врачей, мясо просто необходимо для хорошего развития малыша.

К слову, в Твиттере с Чеховой ведёт переписку еще одна звездная мамочка Виктория Боня, которая планирует рожать в Монако.

Кстати, у Анфисы Чеховой, как и у большинства других беременных женщин, меняются вкусовые пристрастия, на данный момент времени ее организм требует колбасу и булочки, но от такого рациона, здоровой может быть только ее и без того роскошная попа, но никак не будущий ребенок.

И даже, несмотря на все сложности беременности, телеведущая Анфиса Чехова нашла в этом и плюсы, так как теперь ей не приходится втягивать живот вовремя съёмки.


Личные фото Анфисы Чеховой из её Твиттера (ФОТО):

Анфиса Чехова поведала о своей беременности (ФОТО)
Анфиса Чехова поведала о своей беременности (ФОТО)




Беременна Виктория Боня (ФОТО):

Анфиса Чехова поведала о своей беременности (ФОТО)
Анфиса Чехова поведала о своей беременности (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: