Регистрация    Войти
Авторизация
» » Уход за квартиру в пансионате «Милый дом»

Уход за квартиру в пансионате «Милый дом»

Категория:

Не все пенсионеры могут жить в одиночестве до глубокой старости. Многим из-за возраста или хронических заболеваний тяжело даются даже самые простые дела. Они вынуждены просить близких или знакомых сходить за продуктами в супермаркет, посетить аптеку или сделать платежи. Но ведь не у всех стариков есть кого побеспокоить.

 

Эти люди не имеют наследников, не общаются с ними, живут далеко от родных. Однако каждый достоин встретить старость в комфорте. В последнее время распространенным выходом становится уход за квартиру. На сайте http://домпрестарелыхкрым.com/uhod-za-kvartiru представлены условия такой программы от пансионата для престарелых «Милый дом».

 

Какой уход за квартиру вы получаете у нас?

 

Мы возьмем на себя все трудности вашего быта. К вам не просто будет приходить кто-то несколько раз в дом престарелыхнеделю. Вы попадете в уютное помещение, с просторными чистыми комнатами. Здесь есть вся необходимая мебель, регулярно проводится самая тщательная уборка.

 

Все подопечные ухожены, получают гигиенические услуги. Это возможно и с лежачими больными, ведь наш центр оборудован современной техникой для тяжелых пациентов. У нас все пожилые люди хорошо и вкусно питаются. В штате есть диетологи, которые разрабатывают сбалансированное меню. Умелые повара вовремя готовят свежую еду. Так хорошо питаться дома не всегда возможно.

 

Кроме налаженного быта, с фотографиями которого можно познакомиться на http://домпрестарелыхкрым.com/uhod-za-kvartiru, наши жильцы окружены вниманием медицинского персонала. Мы организуем осмотры и вызов врачей. Контролируем показатели состояния, прием лекарственных препаратов. Под руководством медиков проходит реабилитация после перенесенных заболеваний и травм. Старики занимаются зарядкой, покидают помещение и выходят на прогулку.

 

Выбирайте только профессионалов для пожизненного ухода

 

Заключать договор заботы за жилье с посторонними людьми и простыми знакомыми чревато плохими последствиями. Есть много примеров, когда старики не получали в полной мере уход и поддержку. Их здоровью и жизни угрожала опасность. Преимущество пансионата «Милый дом» в обширном опыте работы, положительных отзывах, официальной системе деятельности. На нашем сайте http://домпрестарелыхкрым.com/uhod-za-kvartiru есть все контакты, по которым можно задать какие угодно вопросы. Наш договор понятен и не имеет подводных камней. Доверяйте свою старость только проверенным людям.

 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: