Регистрация    Войти
Авторизация
» » Промышленные насосы от компании НПО ВОК

Промышленные насосы от компании НПО ВОК

Категория:

Компания имеет огромный опыт в продаже насосов, среди Российских и Украинских компаний. Успела зарекомендовать себя как ведущая компания по качеству и поставки продукции не только в снг, но и в странах ближайшего зарубежья. Казахстан, Молдова, Белоруссия и Украина, - используют продукцию компании очень давно. Доставка насосных запчастей, осуществляется по всем регионам и для каждой промышленной отрасли. Богатый опыт и высокий уровень менеджеров по продажам и подбору своей продукции, обеспечило компании авторитетность и надежность. Позвонив на сайт, Вы сможете сами убедиться в профессионализме и высокой учтивости каждого продавца-консультанта компании.

 

Компания Насосы АВЗ "НПО ВОК", стала лидером по продаже насосов. На сайте компании, размещен очень большой выбор марок основных производителей. Список продукции постоянно обновляется. При использовании страницы сайта, есть возможность очень легко подобрать нужную для Вас продукцию насосного оборудования. Компания имеет огромное складское помещение в котором хранится вся продукция и это позволяет осуществлять доставку в короткие сроки. Транспортные компании поставляют продукцию абсолютно во все области России.


На территории предприятия, производят ряд следующих работ: Рамы для насосов, втулочно-пальцевые соединения, обточка рабочих колес, сбор насосной продукции. Быстрое и качественное обслуживание, позволяет сокращать сроки по ремонту оборудования, предназначенных для работы насосов. Специалисты компании регулярно проводят обслуживание по системам насосов и оборудования к ним. Осуществляют замену колес, валов и подшипников.

Компания всегда открыта для инноваций и новшеств, поэтому регулярно приглашает и привлекает инвесторов, сотрудничают с другими компаниями, которые оснащают государственные предприятия своей качественной и проверенной продукцией. Предприятия, которые обслуживают жилищно-коммунальные службы. Доставка и оплата.Для того, чтобы осуществить доставку в выбранный Вами регион, достаточно обратиться к менеджеру и прислать заявку на оплату и получения груза. Доставка по Москве, будет стоить от 2000 до 3000 руб., доставка за пределами города 25 руб. за 1 км.

Оплатить выбранный товар можно денежным переводом на счет компании. Предоплата 50%. Выбирайте "НПО ВОК".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: