Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Премьера фильма "Кличко" пройдет в Киеве 12 марта

Премьера фильма "Кличко" пройдет в Киеве 12 марта

Категория:
Премьера фильма "Кличко" пройдет в Киеве 12 мартаГордость Украины Владимир и Виталий Кличко будут присутствовать лично на премьере автобиографического фильма «Кличко» в некоторых городах Украины. Первый допремьерный показ будет закрытый и пройдет 12 марта в Киеве.
Эксклюзивные премьеры фильма об украинских чемпионах пройдут в украинской столицу,а также в Одессе, Днепропетровске и Тернополе.

Себастьян Денхардт, режиссер картины, является обладателем Международной премии «Эмми». Он весьма заинтриговал зрителей заявлением в том, что в фильме будут показаны некоторые до сих пор неизвестные страницы биографии братьев Кличко.

Режиссер в течение двух лет сопровождал братьев, был с ними в Германии, Украине, Казахстане, США, Канаде, Австрии и Швейцарии, все это время наблюдая за жизнью спортменов. Фильм должен помочь зрителям больше понять феномен двух братьев-чемпионов, которые сейчас известны на весь мир.

24 апреля 2011 года биографическая кинолента о братьях Кличко впервые была показана на фестивале спортивных фильмов «Tribeca».

Итак, 12 марта состоится допремьерный показ в Киеве, 13 марта – в Одессе, в Днепропетровске 14 марта, 15 марта – в Киеве, 16 марта – в Тернополе.

Премьера фильма "Кличко" пройдет в Киеве 12 марта
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: