Регистрация    Войти
Авторизация

Консалтинг в Европе

Категория:

В уже далёком в 2014 году открывал своё агентство недвижимости в Праге и столкнулся с рядом проблем с регистрацией, юридическим сопровождением и бухгалтерия. Загвоздка была в том, что я не мог находиться в Праге постоянно и мне нужна было воспользоваться услугами различных сервисов по сопровождению бизнеса.

 

Не то, чтобы в этом городе они отсутствовали, но я понял на своём опыте, что некоторые работают на основе фриланса, не имея даже соответствующих лицензий и, по всей видимости, и опыта. И вот я уже собирался уезжать ни с чем, вернее с одними только убытками, как наткнулся на русскоязычный ресурс –сайт компании fbs-tax.com, на котором уже на тот момент имелся сервис, который мне полностью подходил. У меня не было выбора, и я позвонил – получил исчерпывающую консультацию. После недолгих раздумий заказал необходимые услуги.

 

На тот момент такая скорость в принятии решений была с родни авантюры, но после того как мне объяснили нюансы и дело сдвинулось с места я понял, что компания очень профессионально ведёт свою работу. Мне очень быстро предоставили услуги номинального директора, создали пласт для легализации документов с учётом международных стандартов, открыли расчётные счета. Немного позже, сотрудничая с данной компанией я получил MERCHANT ACCOUNT, уже по другим нуждам, а также по моей просьбе была разработана схема для осуществления владений рядом активов.

 

Чуть не забыл сказать – за время взаимовыгодного сотрудничества ни разу небыли нарушены сроки, всё было выполнено в установленный временной период. Сервис, в свою очередь, работает отлично, а менеджеры подходили к проблеме индивидуально, исходя из моих личный целей и задач, уж простите, но в моём бизнесе ценно креативное мышление и отсутствие шаблонов.

 

Ранее я скептически относился к различному роду консалтинговых агентств, которых стало на рынке предоставления услуг слишком много. Но после взаимовыгодного сотрудничества было найдено множество продуктивных решений и даже со взглядом в перспективу.

 

Ко всему прочему, так как условия ведения бизнеса подразумевали конфиденциальность – все правила были выдержаны, а это вдвойне приятно. Хотелось бы отметить, что в процессе взаимодействия некоторые законодательные акты в Чехии подверглись изменениям – я не мог за всем этим следить, а специалисты компании поспособствовали своевременной адаптации. В общем, осталось много приятных впечатлений, что обеспечивает наше сотрудничество по сей день.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: