Регистрация    Войти
Авторизация
» » Страхование от укуса клеща в Новосибирске: где можно приобрести полис?

Страхование от укуса клеща в Новосибирске: где можно приобрести полис?

Категория:

Страхование от клеща в Новосибирске, также, как и страхование квартиры или загородного дома являются самыми популярными услугами аккредитованных организаций на территории России. Укус маленького насекомого может быть причиной возникновения боррелиоза и энцефалита. Эти смертельно опасные заболевания распространяют клещи, обитают которые в степях и лесах на территории РФ. Поэтому, чтобы обезопасить себя, многие путешественники предпочитают выгодно и недорого застраховаться.

 

Срок действия страховки от клеща

 

Прежде чем, оформлять полис от укуса клеща необходимо изучить все нюансы относительно страхового возмещения. Например, страховка большинства компаний действительна только на территории определенного региона. Получается, что, если клещ укусил застрахованного гражданина в столице, а постоянно он проживает в Новосибирске, медицинские затраты полис не покроет.

 

 

Поэтому, для тех граждан, которые регулярно путешествуют по территории России, лучше приобрести страховку расширенного действия, а также изучить все особенности договора до его заключения. При страховании квартиры, также необходимо заранее изучить все условия соглашения. Срок действия страховки может быть разным. Многими компаниями предлагается оформить полис, действующую в течении одного сезона. В «Сбербанке» договор заключается на 1 год. Поэтому, при приобретении полиса также очень важно обратить внимание на срок его действия.

 

В каких компаниях Новосибирска можно оформить полис?

 

На территории данного региона приобрести страховку «Антиклещ» можно во многих компаниях, рассмотрим самых проверенных:

 

  1. «Дом ВСК». Получить страховку могут и взрослые до 75 лет, и дети. Стоимость услуг от 500 до 700 рублей. Как работает полис:
  • срок действия данной страховки – 1 год;
  • действовать полис начинает через 3 дня после оформления
  • максимальная сумма покрытия – 500 тысяч рублей.
  • эконом – 500 рублей;
  • стандарт – 800 рублей;
  • премиум – 1100 рублей.
  1. «Росгосстрах» - одна из самых крупнейших компаний в РФ. Страховку могут получить все желающие, вне зависимости от того, застрахован человек по программе ОМС или нет. Стоимость страховки:

            Максимальная сумма покрытия – 100, 250 и 500 тысяч рублей.

 

  1. «Альфастрахование». Данная компания предоставляет свои услуги уже длительное время, на территории Новосибирска она также работает. Условия такие:
  • максимальное возмещение – 500 тысяч рублей;
  • стоимость услуг – 400 рублей;
  • срок действия – 1 год;
  • лечебно-восстановительное лечение после поправки;
  • покрытие затрат на специалистов и иммуноглобулин по всей территории РФ.

 

Страховой полис – это гарантированная защита от непредвиденных затрат, связанных с профилактикой и лечением смертельно опасных заболеваний, которые могут быть вызваны укусом клеща. Страховка даст возможность своевременно получить медицинскую помощь при наступлении возможного риска, в том числе и госпитализацию, наблюдение за состоянием здоровья больного на срок всего инкубационного периода, а также, санаторно-курортное оздоровление.

 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: