Регистрация    Войти
Авторизация

Игра для экстремалов

Категория:

Игры-имитации боя довольно популярны. Их есть несколько, начиная от уличных, и заканчивая спортивными. Самые обычные войнушки были когда-то популярными, а также снежки были еще хорошим метательным снарядом. Сегодня мало где такого увидишь. Да и те, кто вышел из детского возраста, будут как-то нелепо смотреться в таких играх. Пейнтбол – игра, которая только набирает популярности. Это спортивная игра, требующая специального снаряжения. Поэтому должны быть организаторы всего этого. Пейнтбол в Москве довольно распространённое развлечение. В клубе «Топ Ган» занимаются именно этой спортивной игрой. 

 

Суть игры в том, чтобы «поразить» живую мишень. Пули, специальные шарики с краской с желатиновой оболочкой, выпускаются из специального пневматического ружья – маркера. Бой проводится на специально подготовленных площадках. Это может быть участок леса или специально обустроенная площадка. Участники одевают специальную камуфляжную форму и защитные маски, чтобы избежать попадания краски на лицо и в глаза.

 

Пейнтболом увлекаются многие из тех, кто любит активный отдых. Играть можно как одному, так и командой. Минимальное количество участников – 3 человека. Сценарий игры может быть разный. Одна игра длиться 20-30 минут. Так что за день можно сыграть несколько раз.

 

Также эта игра часто используется для тренировки тех, кто по долгу службы должен уметь обращаться с оружием, поражать цели. Это охранники, полицейские, спецназ. Конечно, задания для просто отдыхающих и для тех, кто профессионально должен владеть оружием отличается. Организаторы стараются подобрать такой сценарий, чтобы он соответствовал возрасту и физической подготовке участников игры.

 

«Топ Ган» - это старейший клуб в столице. Он был основан более 15 лет назад. Его основатели делали ставку на этой игре и не ошиблись: она стала популярной. Руководство клуба старается организовать все как можно лучше. Есть специальные площадки разного уровня сложности.

 

Сегодня в стране пейнтбол стает все более популярным. Основаны клубы и в других регионах страны. Есть команды, которые играют на профессиональном уровне и берут участие в международных турнирах.

 

Но лидером среди них есть «Топ Ган». Материальная база соответствует международным стандартам, а игровые площадки признаны самыми участниками игр самыми лучшими.

 

Заказывайте игру в клубе и прекрасный отдых вам обеспечен. А также будут созданы все условия для тренировок. 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.