Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Израиль - Украина 2:3 (ВИДЕО)

Израиль - Украина 2:3 (ВИДЕО)

Категория:
Израиль - Украина 2:3 (ВИДЕО)Вчера сборная Украины провела свой заключительный матч перед Евро-2012. Встречалась наша дружина со сборной Израиля и поначалу хозяева владели преимуществом, и даже могли забить. Но удача улыбнулась нашей сборной, Ярмоленко сбили в штрафной и арбитр поставил одиннадцатиметровый, который чётко реализовал Гусев 0-1. После забитого гола наша сборная оживилась и показывала довольно таки интересный футбол. Ну а 45-й минуте всё тот же Ярмоленко поборолся за мяч с защитником и отдал точный пас на Коноплянку и он чётко расстрелял ворота гостей 0-2.

Второй тайм начался благоприятно для Израильтян. В нашей штрафной мяч угодил в руку Мандзюку и арбитр также ставит пенальти. Хемед пробил точно 1-2. Но игроки нашей дружины не стушевались и буквально через несколько минут Алиев, Коноплянка и Ярмоленко разыграли комбинацию как по нотам и неутомимый Ярмоленко отправил мяч в ворота 1-3. Хоть через три минуты Израильтяне усилиями Сахара Б сумели сократить счёт до 2-3, но на большее они не сподобились, да и наши защитники действовали более аккуратно и надёжно. Матч завершился победой нашей сборной 2-3.


Израиль - Украина 2:3 (ВИДЕО)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: