Регистрация    Войти
Авторизация

Свадебный фотограф

Категория:

Каждая пара уделяет подготовке к свадьбе много времени, в этот день важен каждый, на первый взгляд, пустяк: как украсят банкетный зал, какую музыку подберут для вечера и даже в чем придет свидетель и свидетельница. Но все это можно продумать и оговорить заранее, а вот каким будет свадебное видео и фотосет никто заранее сказать не сможет.

 

Конечно же, что касается постановочной съемки, в нее можно вносить коррективы прямо походу сьемки. А непринужденные фото, которые делает мастер на протяжении всего дня, в том числе в ЗАГСе, во время росписи, переделать уже невозможно. После свадьбы у вас, кроме любимого человека останутся кольца и фотографии. И чтобы не было испорченного настроения от плохих фотографий поиску фотографа нужно уделить побольше времени. Но основным показателем профессионализма можно считать портфолио специалиста.

 

Хотелось бы отметить что многие пары задаются вопросом стоит ли приглашать фотографа на банкет, ведь многие считают, что в ресторане уже не выйдет хороших фото. Но мы работаем профессионально и корректно поэтому фотографии сделанные в ресторане будут не менее интересны чем фотографии сделанные в ЗАГСе. И наш Вам совет - пригласите фотографа хотя бы на час еще и в ресторан, ведь первый танец и первые поздравления гостей стоят того.

 

Свадебная фотосессия, пожалуй самая сложная и ответственная работа, потому что от свадебного фотомастера молодые ждут профессиональных и необычных кадров.

 

Александр Кирпиченков награжден сертификатом качества "WEDDING AWARDS 2016". По результатам отзывов реальных молодоженов портала "Ваша Свадьба" ежегодно подводятся итоги премии "ВЫБОР НЕВЕСТ ". Сертификат качества получает только одна свадебная компания из Киева.

 

Фотостудия Александра Кирпиченкова может Вам предложить как раз такой вариант: хорошее качество с очень лояльными гибкими ценами. Работает студия на хорошем оборудовании по самым современным технологиям и методикам. Свадебный Фотограф работает по всей Украине, в том числе на юге: в Одессе, Ильичевске (Черноморске), Затоке, Николаеве, Херсоне, Лазурном и в пгт.

 

Железный порт, делает исключительно качественное фото на Свадьбу. У нас вы можете заказать такую услугу как: Фотограф на Свадьбу Киев, Фотограф на Свадьбу Одесса, Детский Фотограф Одесса, Детский Фотограф Киев, Фотосессия Love Story, а так же съемка праздников: День Рождения, Детский Праздник, Венчание, Крещение.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: