Регистрация    Войти
Авторизация
» » Появление спорт-седана Chery в Китае вызвало ажиотаж

Появление спорт-седана Chery в Китае вызвало ажиотаж

Категория:

В Поднебесной начали продавать Chery Arrizo 5 Sport. Этот автомобиль позиционируют, как первый заряженный седан Чери. Модификация станет флагманской в линейке Chery Arrizo 5.
Главная особенность Chery Arrizo 5 Sport 2017 – его 1,5-ти литровый бензиновый турбодвигатель, который развивает 147 л. с. и имеет максимальный крутящий момент в 210 Н∙м. На выбор доступны 5-ти ступенчатая механическая коробка передач или бесступенчатый вариатор CVT.

Отличить Chery Arrizo 5 Sport от предыдущих моделей можно по переднему бамперу, который имеет совершенно новый вид, по аэродинамическому обвесу, а также благодаря семнадцати дюймовым легкосплавным дискам, которые не спутать с другими. Шины подобраны специально низкоарочные, что обеспечивает максимальную устойчивость при резких поворотах и прочем экстремальном маневрировании. На крышке багажника появился спойлер. Форма кузова в виде растянутой капли воды, дополненная впечатляющими растянутыми и "зализанными" передними фарами, предвещает стремительный рывок этого автомобиля прямо со старта. Конечно же, коэффициент лобового сопротивления доведен до минимума как для такого класса авто. Смотришь на стоящий автомобиль, а создается впечатление, что он мчится, рассекая пространство. Появляется такое же впечатление, как при любовании сверхзвуковым истребителем.
Внутри атмосфера Чери Аризо 5 Спорт приятная, его отделка сделана двухцветной кожей. В автомобиле вмонтирован бортовой компьютер с цветным экраном, а также увеличен сенсорный дисплей мультимедиа.
Стоимость Chery Arrizo 5 Sport в Поднебесной стартует с 98 тыс. юаней (это около $14 500). Пока неизвестно, будет ли новый спортивный Чери доступен за пределами Китая. Кроме того конструкторы и весь персонал Chery уже сделал переход от количества к качеству. И при покупке Chery Arrizo 5 Sport 2017 уже не будет такого, как рассказывал один киевлянин при покупке еще первых Chery в Киеве, он пока доехал с салона на своем новеньком авто к гаражу, и у него сразу появилось две неприятности: "сгорело" сцепление" и "сгорел" электростеклоподъемник. Сейчас в Поднебесной автопром перешел на значительно более высокий качественный уровень. И даже запах в салоне Chery Arrizo 5 Sport 2017 совершенно не тот, что годами раньше. И это красноречиво говорит о применении качественных отделочных материалов для внутренней обшивки, торпеды и т.д.

Информация предоставлена интернет магазином АвтоАптека, который специализируется на автомобильных расходных материалах (автомобильные масла, аккумуляторы, автохимия, аксессуары и прочее). Наши менеджеры всегда любезные и доброжелательные: помогут Вам в любой день недели, так как работают без выходных. 

 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: