Регистрация    Войти
Авторизация
» » Преимущества скальпинга

Преимущества скальпинга

Категория:

Основное достоинство скальпинга -  активация торговых сделок в любой момент торговых операций. При таком методе ведения торгов нет нужды дожидаться нужных показателей, формирования конкретного тренда или еще чего-нибудь похожего. Ликвидные и волатильные инструменты характеризуются постоянной активностью, здесь можно производить сделки без перерыва. За один день торгов специалист может получить доход от нескольких процентов до нескольких десятков.

 

Что такое скальпинг

 

На сегодня интернет наполнен большим количеством версий возможного заработка на торгах форекс, где стартовый капитал был относительно небольшим. Однако быстро и в большом объеме можно заработать только в случае использования принципов скальпинга, который наглядно демонстрирует вероятность получения дохода на базе начального капитала в несколько сотен долларов.

 

К преимуществам данной стратегии можно отнести вероятность неоднократного получения заработка в течение одной сессии. Обучаться возможности вести торг в течение длительного периода нужно тщательно, запоминать множество базовых понятий, тогда как при скальпинге применяют технику анализа закономерностей на укороченных фреймах. Более подробную информацию можно получить в сети интернета, на различных сайтах типа http://forexluck.ru/.

 

На сегодняшний день понятие «скальпинг» определяет направление торгового стиля, который базируется на заключении большого числа сделок в течение короткого промежутка времени; от пары секунд до 2-3 минут. Здесь действует принцип перехода количества в качество. Как любой другой метод заработка, данное направление требует некоторого опыта и определенных навыков.

 

Занимаясь получением дохода на торгах, необходимо правильно управлять капиталом, тщательно рассчитывать риски на каждую сделку. Видимая легкость осуществления сделок не должна обманывать пользователей, иначе возможны финансовые потери. Популярность скальпинга объясняется повышенной доходностью, получаемой от большого числа сделок с небольшим доходом. Здесь характерен многоразовый подход к торгам, большинство из которых гарантирует прибыль.

 

Еще одним положительным показателем является краткосрочность, где ни одна операция не ограничивается числом сделок, любая из которых длится всего несколько секунд и позволяет максимально эффективно использовать отведенное на всю сделку время.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: