Регистрация    Войти
Авторизация
» » Интенсивное изучение английского языка в развлекательной форме от школы ЕШКО по доступной стоимости

Интенсивное изучение английского языка в развлекательной форме от школы ЕШКО по доступной стоимости

Категория:

Знание английского, самого популярного в мире языка международного общения, дает возможность объединить людей в разных странах, помогает в путешествиях, в ведении бизнеса, образовании, поэтому существует масса причин начать его изучение в любом возрасте. Основные преимущества, которые дает изучение этого иностранного языка:

  • возможность быть конкурентоспособным на рынке труда, поскольку графа о владении иностранным языком может стать решающей в приеме на престижную и высокооплачиваемую работу;
  • возможность смотреть голливудские фильмы и передачи, особенно в сети кабельного телевидения, где много интересных передач идет на английском без перевода;
  • читать специальную литературу в оригинале, делать переводы и таким образом зарабатывать;
  • это отличный способ тренировать свою память и разнообразить свою жизнь;
  • расширение круга общения в сети интернет, возможность самостоятельно путешествовать и общаться с местными жителями в любой стране, что особенно актуально в преддверии безвизового режима с ЕС.

И этот не полный перечень причин для изучения этого иностранного языка, который на сегодняшний день становится залогом успешного будущего. Школа ЕШКО за годы своего существования наработала огромный опыт преподавания иностранных языков и вовлекает в этот процесс людей любого возраста и уровня знания английского языка. В настоящее время здесь практикуется популярная во всем мире концепция Edutainment, позволяющая легко вовлекать в образовательный процесс всех желающих.  Это максимально увлекательный курс английского для начинающих, предполагающий образование в форме развлечения, который также доступен на украинском языке. Это дистанционное обучение с предоставлением разнообразных материалов, которые помогают:

  • активизировать разные каналы восприятия информации, что обеспечивает более эффективное усвоение уроков;
  • материал подается довольно интенсивно, обучающийся полностью погружается в языковую среду посредством многочисленных диалогов, аудиозаписей с носителями языка.

Перед тем, как записаться на курсы, можно бесплатно получить пробный урок и убедиться, что обучение может быть очень увлекательным и захватывать все ваше свободное время, а для начала изучения, не нужно обладать никакими предварительными знаниями.

Каждого желающего изучать английский язык ждут приятные скидки, как на полный курс, так и на месячный пакет. Здесь не только доступная цена, но и весь процесс обучения, ведь общаться с преподавателем и отправлять домашние задания возможно прямо со своего компьютера.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.