Регистрация    Войти
Авторизация

Байдарки "Тритон"

Категория:

Если вы любитель активного или даже экстремального отдыха, то несомненно ездите отдыхать в горы. Взбираться по склонам дело непростое, требует сосредоточенности и особых навыков. Ну и конечно ни один активный отдых не обходится без снаряжения, причем специального, я бы даже сказал профессионального снаряжения, которое способно обеспечить безопасность и комфорт в любых, даже самых сложных условиях.

 

В сети можно найти тысячи различных продавцов подобных товаров, магазины которые продают комплектующие для экстремального спорта и активного отдыха, очень разнообразны, и позволяют найти необходимые товары для любых целей. Подобных продавцов посещают не только спортсмены – профессионалы, не редкие гости здесь и любители, которым просто не хватает адреналина, и в свои выходные они пытаются компенсировать этот недостаток активно отдыхая.

 

Как вам такой вид экстрима как сплав на байдарках? Увидев кадры по телевизору, где спортсмены с большим опытом сплавляются по сильному течению наперегонки, вряд ли у кого-то появится желание повторить подобный подвиг. Но, чтобы получить свою дозу адреналина совсем необязательно идти на крайний риск, ведь подобный сплав может нести прямую опасность для жизни спортсмена. Есть виды байдарок, которые отлично подойдут для новичков, и могут обеспечить безопасность седока. Речь идет о таком виде товаров как тритон байдарки. Такие лодки не отличаются высокой скоростью, зато они максимально безопасны для экстримала, и то на что они способны, вполне удовлетворит потребности новичков.

 

Кроме того «тритоны» очень удобны в плане транспортировки, если обычные, профессиональные байдарки являются цельным изделием, и перевозить их до места отдыха можно лишь в авто с большим кузовом, то такие товары вместятся даже в легковой автомобиль. Нет, это не потому что они меньше обычных байдарок, просто являются надувными. То есть уже на месте своего отдыха, в непосредственной близости от водоема, вы с помощью насоса можете надуть конструкцию, и приступить к ее использованию.

 

В магазине вы можете увидеть несколько видов подобных товаров, они отличаются вместительностью, и стоимостью, поэтому некоторые из них подойдут даже для коллективного сплава. Переходите на сайт продавца, цены приятно удивят каждого покупателя.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.