Регистрация    Войти
Авторизация
» » Аренда автобуса в Королёве - Busperevozka

Аренда автобуса в Королёве - Busperevozka

Категория:

аренда автобуса в Королёве

Информационно об аренде автобуса или микроавтобуса в Королёве. Возможна ли аренда автобуса в Королёве по цене 600 р/час? Какие условия заказа автобуса в Королёве в компании Busperevozka? Возможно ли арендовать транспортное средство для экскурсионной или туристической поездки? Сведения по данным вопросам предоставит Елена Александрова, старший менеджер компании Busperevozka.

 

Сфера деятельности нашей компании - предоставление комфортабельных автобусов и микроавтобусов для различных мероприятий. Мы работаем в городе Королёв и других городах Московского региона, а также в Москве. Приведу перечень базовых расценок нашей организации на транспорт, в зависимости от его вместительности

 

  • 1. 18-20 мест: 500 р/час.
  • 2. 30-40 мест: 550 р/час.
  • 3. 40-50 мест: 650 р/час.

 

Аренда автобуса в Королёве - Higer.

 

Интересуетесь арендой автобуса в Королёве? Звоните: +7-915-312-34-44, скидки на аренду автобуса в Королёве до 30% от базовых расценок. 5 преимуществ для клиента при сотрудничестве с нашей компанией. Первое: комфортабельный пассажирский транспорт импортного производства. Мы предлагаем на прокат автобусы производства Mercedes, Skania, Hyundai. Второе: расценки найма минимальные.

 

Для постоянных клиентов предоставляются скидки до 25%-30% от базовых цен на технику. Третье: малые сроки эксплуатации арендуемого пассажирского транспорта. Четвёртое: опытные и профессиональные водители. Стаж работы каждого сотрудника, управляющего автобусом составляет 10 лет и более.

 

Специфика аренды детского автобуса.

 

Автобусы для пассажирских перевозок детей, как правило, заказываются в следующих целях.

 

  • 1. Организаци экскурсионных программ. Удобный транспорт поможет быстро и с комфортом добраться до музея, цирка, театра.
  • 2. Выезд на отдых. Заказав автобус, можно не беспокоиться о сохранности детей. При перевозках соблюдаются организационные условия, каждое средство передвижения проходит тщательную проверку.
  • 3. Спортивные поездки. Автобус может пригодиться при необходимости выезда на спортивные состязания или игры.
  • 4. Выпускной вечер. Удобный автобус доставит школьников к красивым местам и достопримечательностям.

 

Подбор транспортного средства.

 

При подборе средства для перевоза детей, важно выбирать надежные автобусы, с малыми сроками эксплуатации. Не менее важным фактором является профессионализм водителя. При поездках на дальние расстояния к оборудованию салона транспортного средства предъявляются повышенные требования. Обязательным условием является наличие следующих элементов.

 

  • 1. Система климат-контроля.
  • 2. Мини-кухня.
  • 3. Система оповещения.
  • 4. Биотуалет.

 

Источник информации.

 

Аналитический обзор услуги "аренда автобуса в Королёве" предоставила Елена Александрова, старший менеджер компании Busperevozka. Подробности находятся на нашем сайте busperevozka.ru. Если есть необходимость в максимально быстром получении сведений по расценкам и наличию автобусов, то звоните по контактному телефону +7-915-312-34-44 с 8-00 до 21-00, без выходных и праздников.

 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: