Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Дженнифер Энистон снова готовиться к свадьбе

Дженнифер Энистон снова готовиться к свадьбе

Категория:
Дженнифер Энистон снова готовиться к свадьбеСтавшая с недавних пор счастливой обладательницей звезды на Аллее Славы, Известная актриса Дженнифер Энистон теперь решительно настроена разобраться со своей личной жизнью. Любимица миллионов американцев уже 2 года встречается с Джастином Теру, с которым познакомилась во время совместной работы над фильмом «Страсть к перемене мест». Очевидно, за это время Энистон успела утвердиться в своих чувствах, потому что, как утверждают друзья Джен, актриса серьезно настроена узаконить их с Теру отношения до конца этого года. Или же прекратить их вовсе, если благоверный так и не решиться на этот серьезный шаг в течение последующих 10 месяцев. Однако, похоже, что и Джастин Теру готов к совместной жизни, по крайней мере, об этом можно судить из того, что пара завела собаку и совместно ухаживает за ней. Кто знает, может, таким образом актеры решили примерить на себя роль родителей перед тем, как заводить детей. Напомним, что 42-летняя актриса пока еще не испытала радость материнства. Будем надеяться, что Дженнифер окончательно оправилось после своего развода с Бредом Питтом и готова открыть новую страницу своей личной жизни.


Дженнифер Энистон снова готовиться к свадьбе
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: