Регистрация    Войти
Авторизация
» » Купите хоть один лотерейный билет - подарите себе шанс стать миллиардером!

Купите хоть один лотерейный билет - подарите себе шанс стать миллиардером!

Категория:

Всё! Наступила зимушка-зима, а с нею очень скоро придёт, пожалуй, самый долгожданный и детьми, и взрослыми праздник - Новый год! Что для вас значит эта долгожданная новогодняя ночь? Неужели только возможность отведать уже давно ставших традиционными салатов "Оливье" и "Селёдка под шубой", запив их не менее традиционным "новогодним напитком" - Шампанским?!

 

Да не может такого быть! Все люди, независимо от возраста и пола, ждут от новогодней ночи волшебных сюрпризов и неожиданных приятных подарков. Неужели, вы в этом отношении исключение? Не верим! Между прочим, грядущая новогодняя ночь обещает быть совершенно необычной.

 

Однако для того, чтобы увеличить свои шансы на возможность получения новогоднего волшебства, вам нужно купить лотерейный билет. Справедливости ради, следует сказать, что в наше время существует большое количество различных лотерей, однако в этом раз вам следует отдать предпочтение государственным лотереям, то есть тем, на которых написано "Гослото", а помимо этого, "Русскому лото", "Жилищной лотерее" и "Золотой подкове".

 

Миллиард в прямом эфире? Это вполне реально!

 

А теперь мы вам объясним, с чем связаны наши рекомендации. Миллиард в прямом эфире - как вам такая перспектива? Не верите, что это возможно? Совершенно напрасно!

 

В волшебную новогоднюю ночь ничего невозможного нет, а потому не теряйте надежды на благосклонность древнеримской богини удачи Фортуны, нашего родного славянского Деда Мороза, ну и, конечно, Торгового Дома "Столото", стараниями которого, собственно говоря, и будет организован этот грандиозный праздничный розыгрыш беспрецедентного денежного приза в один миллиард долларов!

 

Так что в эту новогоднюю ночь, вас, помимо вкусных праздничных блюд и подарков от родных и близких, вполне вероятно, будет ждать и грандиозный денежный приз, если вы, конечно, не забудете заблаговременно купить хотя бы один билет государственной лотереи, любой из вышеперечисленных.

 

Надеемся, вы понимаете, что купив большее количество лотерейных билетов, вы многократно увеличиваете свои шансы на выигрыш новогоднего миллиарда! Кстати, подбрасываем вам идею относительно новогодних подарков родственникам и друзьям - ими могут стать всё те же билеты государственных лотерей. Так вы и своим близким подарите шанс на выигрыш беспрецедентного приза.

 

Представляете, какой насыщенной будет у вас и ваших близких новогодняя ночь, когда вы все вместе будете следить в прямом эфире за розыгрышем миллиарда. Между прочим, розыгрыш ведь будет праздничным, а потому искромётное шоу в новогоднюю ночь вам точно обеспечено, впрочем, как и бушующие страсти в ожидании результатов розыгрыша! Подробнее о розыгрыше миллиарда вы сможете узнать на сайте Торгового Дома "Столото".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: