Регистрация    Войти
Авторизация
» » Доступные хостинги с высокой гибкостью настроек на виртуальных выделенных серверах, позволяющие решить множество задач

Доступные хостинги с высокой гибкостью настроек на виртуальных выделенных серверах, позволяющие решить множество задач

Категория:

Хотя виртуальные выделенные серверы уже практикуются больше трех десятков лет, только в последнее десятилетие, благодаря развитию технологий, они стали массово заменять ранее распространенные удаленные хостинги. В настоящее время на территории нашей страны виртуализацию обеспечивает лидирующая технология VPS/VDS, хотя некоторые думают, что это разные типы, на самом деле это лишь различная аббревиатура, которая принята в РФ и в зарубежных странах. 

 

Каждому владельцу сайта знакома ситуация, когда с его развитием и увеличением нагрузки на хостинг, начинаются сбои, возникают различные ошибки, тормоза, перерывы в работе. Если же устанавливается дополнительное ПО на хостинг, то возникают другие проблемы: нехватка оперативной памяти, места на жестком диске, недостаточная производительность процессора. 

 

Самое оптимальное решение быстро и доступно решить все эти проблемы, это аренда VPS сервера, что позволит вашему проекту успешно развиваться дальше. Также такая аренда виртуального выделенного сервера дает возможность решить такие задачи:

  • организовать необходимое количество сайтов с различными требованиями, предъявляемыми к системе;
  • продавать место своим партнерам или друзьям, для чего нет необходимости уведомлять об этой сделке хостера;
  • расширить функциональное управление и обеспечить гибкость настроек;
  • создавать собственный платежный сервис, корпоративную сеть или торговую биржу;
  • наладить работу отдельной игровой площадки.

При возникновении любых проблем на арендуемом сервере, оперативно предоставляется техническая поддержка.

Для арендаторов существует большое количество готовых конфигураций, которые позволяют начать работу на сервере в течение часа, а также возможна сборка конфигурации по запросу, с учетом специфики и особых требований клиента. 

 

Преимущества аренды виртуального сервера от FirstVDS или уникальная возможность пользоваться выделенными VDS-сервером с достоинствами физического:

  • выделенная фиксированная мощность будет находиться полностью в распоряжении арендатора, и не будет перераспределяться между другими сайтами;
  • клиенту будет предоставлен собственный неизменный IP адрес;
  • здесь гарантируется безопасность вашего ресурса от кражи данных и взломов;
  • возможность самостоятельно настраивать ОС и работать с любыми системами с 86 разрядами, загружать директории и библиотеки;
  • производить установку различных скриптов и дополнительных программ.

Цены на аренду самые разнообразные, но даже самое дешевое предложение предполагает наличие готового набора ПО и возможность персональной настройки.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.