Регистрация    Войти
Авторизация
» » Лотерея – ваш шанс поймать удачу за хвост

Лотерея – ваш шанс поймать удачу за хвост

Категория:

Везение является неотъемлемой частью нашей жизни. Наверное, каждый замечал счастливые совпадения, которые дарят массу положительных эмоций. Всегда приятно купить последний билет на концерт, завести полезное знакомство в очереди или, банально, найти в куртке забытые там несколько месяцев назад деньги.

 

Не случайно лотереи популярны вот уже сотни лет. Людям нравится испытывать свою удачу, не говоря уже о том, что регулярное участие в розыгрышах существенно увеличивает шансы на получение приза. Достаточно хотя бы время от времени покупать лотерейные билеты и в определенный момент удача может улыбнуться именно вам.

 

Хотите узнать правила розыгрыша? Тогда посетите сайт stoloto.ru и ознакомьтесь с подробной информацией о лотереи «Гослото «5 из 36», которая является одной из самых популярных в странах СНГ.

 

Что касается приобретения заветных квитков, то чаще всего их можно найти:

 

  • В специализированных точках продаж. Вы наверняка видели киоски, где предлагают исключительно лотерейные билеты. Это позволяет оперативно купить билет практически любой лотереи, вплоть до моментальной, и «раскрутить колесо фортуны».
  • На почте. Очень часто лотерейные билеты продают в почтовых отделениях. Подойдите к прилавку, где лежат печатные издания. Скорее всего, здесь же представлены и лотерейные билеты.
  • У партнеров. Бывает, что лотерея имеет соглашение с сетью салонов сотовой связи или магазинов канцелярских принадлежностей. В итоге, в этих торговых точках тоже предлагают билеты.

 

У вас уже есть билеты? Замечательно, в таком случае, самое время проверить их на предмет выигрыша. Сделать это можно путем:

 

  • Просмотра трансляции. Каждый тираж транслируется на одном из телеканалов и/или на официальном сайте лотереи. Так или иначе, вы имеете возможность наблюдать за розыгрышем в прямом эфире, и этим имеет смысл воспользоваться.
  • Покупки газеты/журнала с результатами тиража. Многим привычно изучать выигрышные номера по старинке, читая любимое печатное издание. Дело за малым – найти газету или журнал, где печатают отчеты обо всех тиражах лотереи, участником которой вы являетесь.
  • Использования Всемирной паутины. Тут все предельно просто – на официальном сайте лотереи обычно имеется специальная форма, куда требуется ввести номер билета. После этого система автоматически проведет проверку на выигрышность и выдаст вам результат.

 

Как видите, нет ничего сложного в том, чтобы поучаствовать абсолютно в любой из лотерей. Помните об этом и в следующий раз остановитесь на пару минут, чтобы приобрести несколько билетов и проверить, насколько часто вам везет.

 

Удачи! 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: