Регистрация    Войти
Авторизация
» » Шведские экскаваторы Akerman

Шведские экскаваторы Akerman

Категория:

Шведская компания «Акерман» на протяжении трех десятков лет специализируется на производстве землеройного оборудования. Предназначенные для эксплуатации во всех типах климата экскаваторы Akerman отлично справляются с разработкой любого типа грунта, начиная от мягкой почвы и заканчивая скальными породами.

 

На предприятия фирмы выпускается широкий ассортимент гусеничной экскаваторной техники массой от 20 до 65 тонн. Машины оснащаются мощными турбодизелями Volvo с прямым впрыском и водяным охлаждением. Используемые моторы настроены на работу на низких оборотах, что снижает уровень их шума, уменьшает расход горючего и продлевает ресурс. Выхлопы обладают низкой токсичностью, соответствуя последним европейским требования.

В конструкции гидравлической системы применяются насосы и гидромотор МГП 80, которые могут самостоятельно регулировать производительность. За счет этого работа гидравлики отличается эффективностью и высоким уровнем надежности. Оператор экскаватора в зависимости от ситуации может выбрать один из трех рабочих режимов, наиболее оптимально подходящий для решения поставленной задачи. Режим под названием Economy отличается экономичностью, режим Capacity позволяет работать быстрее, а режим Heavy Lift Device предназначен специально для разработки тяжелых пород.

 

За счет этого работа гидравлики отличается эффективностью и высоким уровнем надежности. Оператор экскаватора в зависимости от ситуации может выбрать один из трех рабочих режимов, наиболее оптимально подходящий для решения поставленной задачи.

У экскаваторов Akerman площадь гусеницы увеличена для придания им повышенной устойчивости на нестабильном грунте. Покупателям предлагается огромное разнообразие дополнительного навесного оборудования. Использование укороченных гидроцилиндров, а так же гидромоторов МГП 80 существенно снижает вибрации по сравнению с моделями конкурентов.

 

Техника характеризуется улучшенной ходовой системой, обладающей повышенной стойкостью к износу. Большое внимание уделено защите труда машиниста. Кабина имеет качественный звукоизоляционный контур, за счет применения которого уровень шума в процессе работы не превышает 75 дБ. Встроенный воздушный фильтр - тройной циклонного типа, крайне редко нуждающийся в замене как и гидромотор МГП 80 купить, который можно у официальных представителей. 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: