Регистрация    Войти
Авторизация
» » Навесы из поликарбоната

Навесы из поликарбоната

Категория:

На сегодняшний день строительный рынок развивается все более быстрыми темпами, появляются все новые более качественные материалы, да и благосостояние народа повысилось, именно эти факторы и дали существенный толчок такому архитектурному элементу, как навесы из поликарбоната.

 

Современные навесы полностью искоренили стереотип «советского» навеса – бетонной плиты, нависающей над входом в дом. Прозрачная, пропускающая свет, конструкция, а также легкая, долговечная и что немаловажно красивая – вот какие эпитеты применимы в описании такой новейшей конструкции, как навесы из поликарбоната, которые стали самостоятельным элементом в архитектуре различных строений.

 

При строительстве современных коттеджей дизайнеры стали зачастую использовать такой архитектурный элемент, для придания строению легкости и современного дизайна. Также такие светопрозрачные конструкции устанавливаются в открытых бассейнах и уютных беседках. Популярно стало использовать навесы из поликарбоната для автомобилей, при строительстве стоянок для авто. Такие навесы оптимально впишутся в любой стиль строений, будь то «хай-тек», либо классический дизайн.

 

Такие навесы имеют ряд существенных преимуществ, помимо обширной цветовой гаммы и длительного срока эксплуатации, такой вид конструкции имеет и сравнительно недорогую стоимость. Поликарбонат стал вытеснять даже такой материал, как стекло, особенно это касается тех элементов строения, где необходима высокая светопропускающая способность, например, при обустройстве теннисных кортов.

 

И это неудивительный факт, если сравнивать поликарбонат со стеклом, то поликарбонат обладает такой же светопропускной способностью, что и стекло. Однако каждый может догадаться, что навесы из поликарбоната будут в разы дешевле своих стеклянных «собратьев». И еще одним достоинством такого материала, как поликарбонат, является его способность к осуществлению изгибов и наличие ударной вязкости, что позволяет осуществлять различные формы конструкций, вплоть до арочных форм. 

 

Все чаще поликарбонат используют, как кровельный материал в современных строениях и навесах. Поэтому при выборе материала при строительстве теннисного корта, стоянки для автомобиля или бассейна, принимайте решение в пользу нового материала – поликарбоната, который приятно удивит в соотношении цена-качество.

 

 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: