Регистрация    Войти
Авторизация

Услуги дезинсекции

Категория:

Вредные насекомые часто стремятся поселиться рядом с людьми, так как в жилых помещениях всегда комфортная температура, есть вода и пища. Сразу же, как только присутствие насекомых будет обнаружено, необходимо начинать с ними решительную борьбу, иначе в дальнейшем не избежать проблем.

 

Летающие и ползающие вредители способны переносить болезнетворные микроорганизмы, часто вызывают аллергию, к тому же их соседство просто неприятно и значительно снижает комфортность проживания в заражённом помещении.

 

Для быстрого и эффективного уничтожения насекомых потребуется профессиональная дезинфекция с использованием современных сертифицированных инсектицидов. Они смертельны для насекомых, но практически не приносят вреда людям и теплокровным животным. Выполняемые квалифицированными специалистами комплексные мероприятия имеют определённые преимущества перед попытками самостоятельной борьбой с непрошеными соседями:

 

  • профессионалы разбираются в поведенческих особенностях разных видов насекомых, поэтому легко могут отыскать их гнёзда;
  • современные комбинированные действующие вещества не имеют въедливого запаха, не портят покрытия и мебель, и не оставляют на них разводов и пятен;
  • специализированные компании гарантируют, что дезинсекция будет эффективной и безопасной.

 

Для уничтожения насекомых применяются специальные устройства – генераторы тумана. Их принцип действия – формирование облака аэрозоля, в котором размер капель действующего вещества не превышает нескольких десятков микрон. Облако аэрозоля проникает в труднодоступные углы квартиры, равномерно распределяясь по всем поверхностям. После обработки необходимо выдержать некоторое время и дождаться, чтобы оно полностью осело на поверхностях, а затем тщательно проветрить помещение.

 

Если требуется уничтожение тараканов в Москве, применяют препараты длительного действия, активность которых сохраняется ещё несколько дней после нанесения. Это позволяет ограничиться всего одной обработкой. Те тараканы, которые не погибнут сразу, всё равно окажутся в контакте с инсектицидом, и у них не останется ни одного шанса. Современные комбинированные препараты убивают не только взрослых тараканов, но и их яйца, поэтому повторного распыления действующего вещества уже не потребуется.

 

Основная обработка часто дополняется установкой барьерной защиты. Отпугивающие препараты не позволяют тараканам снова проникнуть в квартиру из мусоропровода или от соседей.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: